Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Три способа, которые помогут определить, кем вы были в прошлой жизни
Соцпортал

Три способа, которые помогут определить, кем вы были в прошлой жизни

273


Три способа, которые помогут определить, кем вы были в прошлой жизни

(Август 2019)

Многим людям хотелось бы узнать, кем они были в прошлой жизни, но, к сожалению или к счастью, заглянуть в прошлое невозможно. Но есть несколько проверенных способов, с помощью которых можно приоткрыть завесу тайн и узнать немного о своих реинкарнациях.


Душа приходит на землю вновь и вновь, каждый раз в новом виде. Человек не помнит этого, но душа хранит на себе следы всех перевоплощений. Узнав, кем был в прошлой жизни, можно найти ответы на многие, давно интересующие и беспокоящие, вопросы.


Сны – это одно из звеньев между настоящим и прошлым


Чтобы узнать что-то о перерождениях души, нужно записывать и тщательно анализировать каждый сон. Если делать это каждый раз, когда ночью приходит сновидение, то уже спустя пару месяцев аналитических записей и разборов, большинство людей начинают понимать, что картины из снов – это фрагменты их прошлого, а не случайные ассоциации подсознания.


Чтобы увеличить вероятность снов, указывающих именно на прошлое души, эзотерики рекомендуют медитировать перед сном. Медитация успокаивает, настраивает на нужный лад и освобождает сознание от лишних мыслей. Ровное глубокое дыхание, удобная поза, расслабленность и желание заглянуть за ширму прошлой жизни снимут блокировку с памяти и покажут, что было там – в прошлых жизнях.


Три способа, которые помогут определить, кем вы были в прошлой жизни

Фото — zonatigra.ru

Интуиция никогда не подсказывает неверных решений


Но многие предпочитают не прислушиваться к своему внутреннему голосу. А зря, очень зря. Нужно слушать и слышать себя, ведь внутри таится великое множество как тайн, так и ответов. Интуиция выдает подсказки, основываясь на опыт не только текущей жизни, но и всех прошлых. Нужно анализировать все свои поступки, все свои решения, увлечения и предпочтения – это может стать дверью в прошлое.




Например, человек выбирает вещи только определенной эпохи. Почему? Или тянет работать на должности, которая кажется давно знакомой и понятной. Подсказками может быть все: религия, кухня, стиль, культура, быт и многое другое.


Обычное зеркало тоже может помочь заглянуть в прошлые жизни


Сначала нужно его тщательно вымыть и вытереть – это очистит его от другой информации. Надо садиться рядом с зеркалом, но так, чтобы не смотреть в глаза своему отражению. Смотреть на себя в полной тишине и пытаться поймать мелькающие мысли, сконцентрироваться на том, что приходит в голову. Делать такое упражнение нужно ежедневно.


Можно мысленно задать вопрос о своей прошлой жизни, сосредоточить на нем внимание, посмотреть на себя в зеркало и расфокусировать взгляд. Спустя несколько таких занятий в зеркале начнут появляться картины прошлого, которые могут показаться галлюцинациями. Нужно сосредоточиться на видениях и направить им свой внутренний вопрос. После этого чувства и мысли начнут двигаться в нужном направлении и подскажут ответы.


Фото — thegolfclub.info





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК