Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Они обречены на постоянные страдания: 5 самых депрессивных знаков Зодиака
Соцпортал

Они обречены на постоянные страдания: 5 самых депрессивных знаков Зодиака

272


Они обречены на постоянные страдания: 5 самых депрессивных знаков Зодиака

(Август 2019)

Депрессия – состояние безысходности, наполняющее душу. Чувство, посещающее разных людей независимо от пола и возраста. Кто-то легко справляется с ним, не заостряя внимания на мелочах, а кто-то испытывает это чувство постоянно.


Склонность человека к депрессивному состоянию становится последствием основных черт его характера: эмоциональной активности, пессимистичного настроя, склонности к чрезмерной самокритичности. По мнению астрологов, задатки депрессии закладываются в человека с его рождения, в зависимости от знака Зодиака, под покровительством которого он рожден.


Рыбы


Самый депрессивный и замкнутый знак Зодиака. Они ведут отчужденный образ жизни. Склонны к излишнему идеализированию окружающего мира. Не достигая желаемых результатов в жизни, испытывают разочарование и обиду. Это чувство разрастается и переходит в непрекращающуюся депрессию.


Как ни странно, Рыбам нравится страдать, они чувствуют себя в своей стихии, постоянно играя роль страдальцев. Чтобы изменить свое отношение к жизни, им нужна очень сильная мотивация.


Рак


Раки чувствительны, склонны к состраданию. Переживая о чужих проблемах как о личных, они совершенно забывают о себе и о своих трудностях в жизни. Времени и сил на решение своих задач не хватает. А попросить помощи Раки не осмеливаются. Это и становится причиной возникновения у них депрессии, скрытых внутренних страданий.




Они обречены на постоянные страдания: 5 самых депрессивных знаков Зодиака

Фото — prelestno24.ru

Скорпион


Основа депрессивных проявлений Скорпионов – их свойство копаться в себе и в своих неудачах в личных отношениях. Разрывы с любимыми они переживают очень тяжело, постоянно прокручивая в голове цепь прошедших событий. Не находя причин произошедшего расставания, они еще больше углубляются в депрессивное и разочарованное состояние.


Близнецы


Близнецы отличаются непростым характером. Они вспыльчивы и в то же время ранимы, сентиментальны. Происходящее вокруг воспринимают слишком серьезно. Неудачи заставляют их срываться на окружающих и впадать в депрессию.


Телец


Тельцы по своей природе пассивны. Они стараются плыть по течению. Не любят происходящих перемен. Новшества выводят их из равновесия. Тельцы самокритичны, им многое не нравится в своей жизни и в своей внешности. Стараясь избавиться от депрессии, они прибегают к вредным привычкам, но это только усугубляет их состояние.


Фото — femmie.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК