Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 8 характерных черт знака Зодиака: какими особенностями обладает Лев
Соцпортал

8 характерных черт знака Зодиака: какими особенностями обладает Лев

279


8 характерных черт знака Зодиака: какими особенностями обладает Лев

(Август 2019)

Лев – один из самых сильных и властных знаков Зодиака. Теплота и кошачья мягкость с одной стороны характера дополняются склонностью к тщеславию и лицемерию с другой стороны. Львы обладают рядом основных черт своего поведения, выделяющих их из числа других знаков Зодиакального круга.


Неумение подчиняться


Львами невозможно помыкать, приказывать им и требовать от них беспрекословного подчинения. Все их решения – результаты собственных мыслей. Львы всегда дадут отпор любому при попытке установить власть над ними.


Сильная воля


Твердость и целеустремленность Львов в достижении поставленных перед собой целей всегда приводит их к победе. Они знают ее вкус и любят ее, достигая ее снова и снова. Трудности и невзгоды на их пути не станут препятствием, Львы просто их не заметят.


Верность


Преданность – то, чем дорожат Львы. Они хранят верность и ценят это качество в людях. Берегитесь те, кто совершит предательство по отношению к ним. Пощады не будет. Львы не прощают этого никому, даже самым близким.




Лидерство


Занимать лидирующие позиции в жизни и в работе для Львов естественное состояние. Они часто становятся начальниками. Под их руководством фирму ждет процветание и успех. Львы ценят рабочих людей, умеют сплачивать коллективы и вести за собой. Под их начальствованием всегда комфортно и спокойно.


Необходимость во внимании


В своей душе сильные Львы все же немного кошки. Они любят заботу, внимание, теплоту, нежность и ласку. От своей второй половинки они хотят получать максимум доброты и тепла. Обделенные вниманием Львы грустят и печалятся.


Надежность


Пунктуальность во всем. Твердость данного слова. Для Львов это стиль их жизни. Они относятся к этому со всей серьезностью и не дают пустых обещаний. Они всегда точны в делах и верны своему слову.


Любовь к экстриму


Стремление попробовать все и познать все ощущения граничат у Львов с безумством. Они любят выброс адреналина, просто обожают опасности и трудности.


Умение соперничать


Львы всегда и во всем стараются быть первыми. И у них это хорошо получается. Их победа всегда их собственная заслуга, плод их кропотливой работы. Они не роют ямы другим и не играют в нечестные игры.


Фото — znaki-zodiaca.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК