Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Золотые правила идеального брака
Эксклюзив

Золотые правила идеального брака

255


Золотые правила идеального брака
Семья – это сложная и каждодневная работа. Как часто ссорятся пары? Наверное, почти каждый день. «Конфетно-букетный» период сменяется бытом, а романтика быстро испаряется. К счастью, женский пол более хитрый и обладает лисьим умом, поэтому им проще наладить повседневную жизнь в семье. ИА «Экспресс-Новости» расскажет, каких правил стоит придерживаться женщине, чтобы избегать проблем в браке.



1. Не думайте, что муж может читать ваши мысли


Женщины всегда почему-то думают, что их мужчина «сам догадается» сходить в магазин, выкинуть мусор, позвать в кино и т.д. Нет! Мужчины даже призрачных намеков не понимают. Запомните – им нужно говорить всегда прямо.

2. Не обсуждайте мужа с подругами


Наверное, это самое любимое занятие в женском коллективе – обсуждать своих мужей. Начаться это может с какой-нибудь мелочи, а закончится поливанием грязью вашего мужа. Не забывайте, никто не застрахован от «доброжелательниц», которым не составит труда рассказать всю правду бедному мужу.

Золотые правила идеального брака


3. Не сравнивайте мужа с бывшими


Если вы полюбили человека таким, какой он есть, то в чем смысл его сравнивать с кем-то? Особенно когда дело идет о ваших предыдущих отношениях. Имея определенный опыт за спиной, не нужно туда постоянно оглядываться. Ваш муж уже состоялся в жизни, как определенная личность. В конце концов, поставьте себя на его место и посмотрите насколько это «приятно».




4. Мама или жена?


Если в молодой семье появляются дети, то естественно все внимание женщины переключается на них. Готовка для детей, семейный бюджет тоже детям, забота и тепло так тем более. Но это неверно! Нельзя забывать об обязанностях жены.

5. Он должен извиняться первым


Золотые правила идеального брака


Нет, не должен, даже потому, что он мужчина. Это распространенное мнение женщин-эгоисток, либо с «короной на голове». Если вы считаете, что мужчина должен первым делать шаг навстречу, то вам срочно нужно перепрограммировать свое мышление. Ваш муж должен извиняться только за то, в чем провинился. Если женщина специально развивает чувство вины у мужчины, то к хорошему это не приведет. А женщину, которая может признать свою вину, мужчина будет ценить вдвойне.

6. Не сравнивайте свою семью с другими


Запомните, в каждой семье есть свои проблемы и «скелеты в шкафу». Вы не должны кому-то завидовать. Вам быстрее нужно выстраивать свои отношения так, чтобы это вам окружающие завидовали.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает: чтобы семья была крепкой, нужно трудиться и прикладывать силы, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. При общей работе рано или поздно можно добиться настоящего взаимопонимания.
#Правила #Отношения #Женщина #Мужчина #Семья #Брак #Идеал


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК