Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Список плохих мужей по знаку Зодиака: они способны испортить вам жизнь
Соцпортал

Список плохих мужей по знаку Зодиака: они способны испортить вам жизнь

241


Список плохих мужей по знаку Зодиака: они способны испортить вам жизнь

(Июль 2019)

Начало совместного пути с мужчиной может показаться крайне интересным и сулящим яркую совместную жизнь, но чем раньше вы начнёте внимательно присматриваться к избраннику, тем лучше сможете подстраховаться на тот случай, если это далеко не тот человек, которому нужно доверять по-настоящему. Оказывается, астрологи обнаружили прямую связь между знаком Зодиака мужчины и его склонностью к тому, чтобы скукой, претензиями и однообразием испортить вам жизнь.


Дева


Если вам попалась флегматичная версия мужчины-Девы, то готовьтесь к тому, что он не будет сам принимать решения, постоянно будет переживать и сомневаться. Ещё одна проблема – необычайная подверженность чужому мнению, которую тяжело заблокировать или изменить.


Водолей


Мечтательность и ранимость очень хороши для занятий творчеством, для того, чтобы при помощи искусства выражать глубокие смыслы и состояния, но строить семью с таким человеком необычайно сложно, а чаще даже просто невозможно. Водолеи поразительны в своём умении обижаться, расстраиваться и менять своё мнение несколько раз в течение одного дня – с таким человеком очень тяжело строить отношения.




Телец


Вряд ли в полном смысле этого слова можно назвать Тельцом никчёмными — это будет слишком громким словом. Дело в том, что представители этого знака вполне способны себя обеспечить и не нуждаются в помощи со стороны. Другой их особенностью является угрюмость — вот в ней-то всё и дело. Тельцы очень плохо выражают эмоции, постоянно тяжело и грустно смотрят на окружающих – с таким человеком тяжело находиться рядом.


Козерог


Удивительно, но при всём том, что из Козерогов обязательно получится хороший отец и друг, мужья из них выходят крайне сомнительные. Дело в том, что Козероги отлично чувствуют себя в статусе лидеров, но при этом совершенно не предполагается, что супруга может быть хотя бы на одном уровне с ними. Сначала это может показаться забавным и вы подумаете, что способны это исправить, но скоро выяснится, что можно даже не пытаться.


Весы


Самый занудный и шаблонный знак из всего, что только можно себе представить. Сначала вам может показаться, что они хорошие аналитики и просто продумывают свои решения. но потом вы поймёте, что представители этого знака изо всех сил пытаются ничего не делать, максимально пассивны и маскируют это за тщательным подходом к делам – в таких отношениях не будет совершенно ничего хорошего и вы просто пожалеете.


Фото — vminsk.by





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК