Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Границы только в голове: невозможное становится возможным
Соцпортал

Границы только в голове: невозможное становится возможным

250


Границы только в голове: невозможное становится возможным

(Июль 2019)

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что можно делать все, что угодно, а ограничения, которые имеются, на самом деле существуют только в нашей голове? И, осознав это, можно переключиться и преодолеть все трудности в достижении поставленных целей.


Можно сделать все-все. Конечно, могут возникнуть определенные затраты, чтобы получить новые знания и умения, а также затраты времени, сил, финансов. Но возможно абсолютно все.


Приведем простой пример. Вам внезапно захотелось прогуляться по Луне. Это просто фантастическое желание, которое кажется абсолютно нереальным. Однако если копнуть глубже, все же реально осуществить и такое. Для достижения этой цели нужно стать космонавтом, заработать много денег и полететь в космос. Можно построить собственную ракету или немного подождать, пока полеты в космос станут доступными для всех.




Какой бы ни был выбран способ, каждый из них дорогой, сложный и возможен только через длительное время. Но если вспомнить, что ранее это было и вовсе невозможно, то теперь реально, но очень долго, дорого и сложно. Разница очевидна. Теперь все зависит от наличия ресурсов и желания.


Здесь нужно отметить, что наличие возможности нельзя путать с моральным правом. Многие подумают, что раз возможно все, значит можно грабить, убивать и др. Но нужно сразу сказать, что нарушать законы и отнимать жизнь у другого человека никто не имеет права.


А все остальное вполне возможно, главное, знать это всегда и не опускать руки при первых трудностях.


Фото — islamnews.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК