Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 5 сигналов, которые подает тело, когда в нем накапливается отрицательная энергия
Соцпортал

5 сигналов, которые подает тело, когда в нем накапливается отрицательная энергия

287


5 сигналов, которые подает тело, когда в нем накапливается отрицательная энергия

(Июль 2019)

Энергия есть во всем и повсюду, и негативная в том числе. А самые чувствительные и мнительные люди особенно сильно испытывают ее влияние на себе.


Когда в теле накапливается слишком много такой плохой энергии, оно начинает подавать своему «хозяину» физические сигналы.


1. Головная боль.


Многие, даже не самые слабые люди, под влиянием негативной энергетики начинают испытывать головную боль. Часто для нее есть медицинские объяснения, но если причину не в силах найти специалист, то стоит задуматься об энергии.


2. Дискомфорт в области живота.


Боли и неприятные ощущения в области живота тоже могут свидетельствовать о том. что организм старательно пытается бороться с негативом. Не всегда причина болей – это ротовирус или кишечная палочка, возможно, она кроется в более тонких материях.


5 сигналов, которые подает тело, когда в нем накапливается отрицательная энергия

Фото — hercampus.com

3. Напряжение надпочечников.


Надпочечники обеспечивают адекватную реакцию организма на стресс. Но когда негативной энергии слишком много, они не справляются с такой нагрузкой. Сигналами надпочечников является тревожность и бессонница, «разбитое» состояние и усталость.




4. Трудности с дыханием.


Затрудненное дыхание тоже может быть физическим сигналом организма, что он уже на грани, что уже из последних сил пытается сдерживать навалившийся на него негатив. Все плохие ощущения, впечатления, горести, разочарования, печали и обиды имеют свойства энергетически накапливаться в области легких. Именно по этой причине чрезмерное количество таких эмоций вызывает в прямом смысле спертое дыхание и одышку, возможен даже кашель, которому не найдется медицинское обоснование.


5. Постоянная боль.


Отрицательная энергия может заставлять мышцы постоянно сокращаться и расслабляться, что будет вызывать в них хронические болезненные ощущения. Постоянное влияние негатива на организм вынуждает его чувствовать недомогание и боли в разных органах и тканях.


Фото — gorodokboxing.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК