Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Каких женщин мужчины считают идеальными спутницами по жизни
Соцпортал

Каких женщин мужчины считают идеальными спутницами по жизни

280


Каких женщин мужчины считают идеальными спутницами по жизни

(Июль 2019)

Часто мужчины появляются в свете с яркими красотками модельной внешности, а в качестве спутниц жизни они ориентируются не только на внешность. Представители сильной половины хотят видеть рядом с собой гармоничную натуру, которая соответствует их ожиданиям.


Умение общаться


Даже самая яркая красавица не сможет долгое время удерживать внимание мужчины, если она не способна поддерживать разговор. Чувство юмора, находчивость и талант последовательно излагать мысли привлекает внимание. Заинтересовавшись манерой общения, настоящий джентльмен не упустит возможность блеснуть собственной эрудицией, при этом по достоинству оценит коммуникабельность собеседницы.


Общие увлечения


Подсознательную симпатию мужчины испытывают к дамам, готовых разделять их интересы. Это не значит, что девушки должны уметь рыбачить или забивать гвозди, но у всесторонне развитых барышень больше шансов на то, чтобы занять место в сердце кавалера. Общность интересов или готовность принимать важные для партнера вещи способствуют сближению.




Внимание


Мужчинам нравятся барышни, которые умеют слушать и вникать в ситуацию с искренним интересом. Переживая возможные трудности или неурядицы на работе, они будут благодарные за поддержку, соучастие и проявление искреннего интереса. При этом попытка сделать заинтересованный вид может быть моментально раскрыта и принята как личная обида и равнодушие.


Доверие


Мужчины ценят доверие со стороны своей избранницы и не представляют жизнь без ощущения внутренней свободы. Поэтому они не станут оставаться рядом с человеком, который постоянно пытается контролировать каждый шаг. Уважение, принятие позиции партнера по определенному вопросу и готовность поддерживать его даже в самых безумных начинаниях способны стать зароком длительных и счастливых отношений.


Фото — yaprelest.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК