Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поступки, которые мужчины не прощают женщинам
Эксклюзив

Поступки, которые мужчины не прощают женщинам

245


Поступки, которые мужчины не прощают женщинам
Опьяненные страстной и пылкой любовью мужчины утверждают, что способны все на свете простить возлюбленной. Однако через некоторое врем страсть угасает, и двое остаются наедине со свои мыслями, достоинствами и недостатками, и начинается трезвая оценка каждым своего спутника, которого подарила нам судьба.

И подчас происходящие открытия нас разочаровывают. Внезапно выясняется, что есть некоторые вещи, которые мужчины не могут простить, даже если будут очень стараться. И даже пылкая страсть и сильная любовь тут не помогут, потому что они первые и попадают под колеса сложной семейной жизни. В отношениях между двоими существует очень тонкая грань, которую не стоит переходить. Попробуем же разобраться, что же мужчины никогда не прощают.

Самым непростительным они считают измену. Споры и разговоры о том, что представители сильной половины первыми становятся на путь измены, не меняют сути отношения к такому поступку со стороны женщины. Чаще всего мужчины хотят секса на стороне достаточно спонтанно и, совершив такое, не считают, что свершилось что-то страшное и из рук вон выходящее. Относительно же представительницы слабой половины существует устойчивое мнение о том, что она изменяет душой, и ничто не в состоянии изменить это мнение.



Не прощают мужчины и превосходства женщины, особенно в финансовых вопросах. Природой заложено то, что мужчина - это глава семьи, ее кормилец и поилец. Поэтому, если женщина зарабатывает больше, то ей не стоит ущемлять самолюбие супруга и выставлять себя хозяйкой положения в семье. Мужчина не будет смиренно сидеть возле юбки и взбунтуется, а это уже верная дорога к тому, что он бросит жену.




Если же вам кажется, что мужчины не обращают внимание на пыль и беспорядок в квартире, то вы очень сильно ошибаетесь. А еще вы должны знать, что небрежность во внешнем виде женщины мужчинам тоже очень заметна - они пристально наблюдают за внешним видом своей спутницы.

Особенно важен домашний внешний вид женщины. Так что бигуди на голове раздражают мужчину особенно сильно. Представитель сильной половины считает так, что если женщина дома перестает следить за собой, то это напрямую говорит о пренебрежительном отношении к нему. А, если жена старается наряжаться перед выходом из дома, то мужчина считает, что она больше ценит чужое мнение, чем мнение и внимание чужого супруга.

Интересно и то, что мужчины терпеть не могут недалеких девушек. И все потому, что наличие рядом умной женщины льстит мужскому самолюбию, да и на самом деле им нравится снисходительно прощать милые женские глупости. В таких случаях они почему-то считают себя королями и им нравится играть такую роль.

И самое главное, что если вы на самом деле являетесь той умной женщиной, которым мужчины прощают женские слабости, то не доводите ваши отношения до крайности и не злоупотребляйте терпением парня и его доверием. Конечно же, в том случае, если он дорожит вами, своими детьми и семьей.

Поступки, которые мужчины не прощают женщинам

#Поступок #Раздражение #Женщина #Мужчина #Семья #Прощение


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК