Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Какие мужчины по гороскопу являются настоящими «тряпками»?
Соцпортал

Какие мужчины по гороскопу являются настоящими «тряпками»?

289


Какие мужчины по гороскопу являются настоящими «тряпками»?

(Июль 2019)

Сегодня все чаще и чаще встречаются такие молодые люди, с которыми крайне сложно представить свою семью, настолько они мягкие и милые. По мнению астрологов, далеко не все представители сильной половины человечества от природы имеют мужскую уверенность и жесткость характера. Далеко не каждый мужчина может стать для своей второй половинки той «каменной стеной», за которой она будет под надежной защитой.


Как же отличить настоящего мужчину от «тряпки»? Если девушка не готова сразу брать шефство над своим избранником, нужно знать, какие знаки Зодиака мужчин самые слабохарактерные.


Весы


Рейтинг возглавляют представители этого знака. Мужчин часто подводит их собственный характер. Они неуверенны в себе, ревнуют свою вторую половинку, могут бурно выяснять отношения.


Как правило, мужчины-Весы сами нуждаются в материальной поддержке. Здесь становится понятным, кто в семье должен будет взять на себя роль добытчика. Весы всегда хотят хорошо выглядеть, значительное внимание уделяют своему внешнему виду. Поэтому еще придется побороться за такую красоту.


Какие мужчины по гороскопу являются настоящими «тряпками»?

Фото — bb.lv

Рыбы


Представители этого знака зодиака могут показать, насколько они красивы, используя свое накачанное тело, мускулы и мужскую силу. Но внешний вид часто вводит женщин в заблуждение, потому что чертами характера мужчин-Рыб далеко не всегда являются мужество и отвага.




Обычно за красивой обложкой нет мужественности, мужской силы и отваги. Часто принятие важных решений ложится на плечи представительниц прекрасного пола. Выбирая себе вторую половинку, мужчины-Рыбы ищут девушку, похожую на маму, чтобы заменить себе опеку одной женщины на опеку другой. На плечи второй половинки и будет возложена миссия ухаживать за мужчинами-Рыбами.


Раки


Представители этого знака очень сложные в отношениях. Но одно дело, когда девушка устраивает истерику, совершенно иначе это выглядит, когда истерика накрывает парня.


Мужчинам-Ракам свойственно обидеться не из-за чего, просто на ровном месте. В начале отношений эти обиды можно принять за шутку или разовое явление. Совершенно другое дело, когда по мере развития отношений эти обиды станут закономерностью, что уже является серьезной проблемой.


Нельзя однозначно сказать, что мужчины-Раки – это «тряпки» в полной мере. Они отлично ориентируются в разных жизненных ситуациях, легко могут найти из них выход. Но их поведение на грани с истериками нельзя назвать мужским.


Фото — happyinside.by





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК