Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Признаки того, что ваши отношения обречены на развод
Соцпортал

Признаки того, что ваши отношения обречены на развод

260


Признаки того, что ваши отношения обречены на развод

(Июль 2019)

Сколько существует мир, сколько и стоит вопрос, почему люди разводятся, ревнуют, и самое главное, почему умирает любовь?


Сотрудники научного центра Соединенных Штатов Америки при проведении исследований, в которых приняли участие примерно 168 влюбленных пар. Люди, которые прожили вместе более десяти лет. Основной целью ученых было узнать, почему же влюбленные и счастливые люди, спустя некоторое время подают на развод. Такого результата точно никто не ожидал, он удивит вас также, как и научных сотрудников.




Итак, если отталкиваться от проведенных исследований, то те пары, которые на первый взгляд и дня не прожили бы вместе, в итоге, были очень счастливы. Конечно, первый год совместной жизни они прожили словно в аду, но несмотря на все невзгоды они сумели найти общий язык. У них получилось сохранить свои отношения и пронести любовь сквозь долгие годы. У них получилось научиться слышать друг друга, а не только себя.


А вот те молодые люди, которые в самом начале отношений сходили друг от друга с ума, можно сказать, не могли прожить и минуты без второй половинки, в конце концов расстались.


Специалисты говорят о том, что слишком бурное развитие событий обычно ни к чему хорошему не приводит.


Фото — psy-zoom.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК