Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Они не умеют радоваться чужому успеху: 5 самых завистливых знаков Зодиака
Соцпортал

Они не умеют радоваться чужому успеху: 5 самых завистливых знаков Зодиака

333


Они не умеют радоваться чужому успеху: 5 самых завистливых знаков Зодиака

(Июль 2019)

Обнаружив у окружающих людей искреннее счастье и удовольствие от проживаемой жизни, не все люди могут за таковых порадоваться — кто-то откровенно завидует и желает, чтобы это счастье других быстрее покинуло. Особенно это касается семейного счастья — тепло уютного дома, взаимоотношение и понимание, счастливые дети и их правильное воспитание могут вызвать зависть у многих, но особенно — у следующих знаков Зодиака.


Телец


Несмотря на ранимость и беззащитность, которые могут стать результатом первого впечатления о Тельцах, представители этого знака на самом деле необычайно завистливы и склонны к совершению необдуманных поступков. Когда у них что-то не получается, а у окружающих всё хорошо – это может закончиться резкими действиями.


Рак


Никаких необычайных талантов на плечи представителей этого знака не выпало, но зато они постоянно завидуют окружающим и отличаются непомерной гордостью. Сделать гадость совершенно невиновному человеку — обычное решение для Раков, желающих если не успеть за уезжающим поездом, то точно помешать другим уехать на нём в счастливое будущее.


Они не умеют радоваться чужому успеху: 5 самых завистливых знаков Зодиака

Фото — u-f.ru

Лев


У Льва зависть совершенно особенная и даже полезная – представители этого знака, когда видят более успешных людей и уж тем более семьи, сразу думают над тем, что самим-то ничем не хуже и могли бы сделать то же самое, но в разы лучше – именно этим и нужно будет заняться в ближайшее время.




Скорпион


Сложно представить себе больших завистников, чем представители этого знака. Действительно, Скорпионы не всегда справляются с реализацией поставленных целей, но всегда готовы навредить тем, у кого дела идут хорошо. Первая мысль, которая возникает у Скорпионов, когда они видят счастливую семью – увести из неё мужа или жену. Помимо этого, представители этого знака получают удовольствие, когда говорят гадости, и готовы злым словом испортить настроение.


Стрелец


Если мужчины-Стрельцы не особенно-то страдают от зависти и даже не особо смотрят на другие семьи, занимаясь только своими делами, то о женщинах этого сказать нельзя — они необычайно завистливы и просто жить спокойно не могут, когда обнаруживают что-то такое, чему действительно можно позавидовать. Сразу после зависти обнаружится и ещё их обратная сторона — просто феноменальное коварство, с которыми они могут притянуть в жизнь человека неудачи и помешать ему уверенно встать на ноги – они готовы ради этого на очень многое.


Фото — hotgeo.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК