Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 3 самых скандальных знака Зодиака
Соцпортал

3 самых скандальных знака Зодиака

239


3 самых скандальных знака Зодиака


07.10.2019

Астрологи назвали 3 знака Зодиака, которые будто бы никогда не умели решать конфликты мирным путем, без ругани и криков. Они буквально каждый день ищут повод, чтобы с кем-нибудь выяснить отношения на повышенных тонах. Такая манера в поведении придает им энергии и сил.


Стрелец


Из всех знаков Зодиака Стрелец самый скандальный. Он может часами продолжать спор пока не добьется желаемого. Для представителей этого знака даже не нужен весомый повод для ругани, их может задеть любая мелочь. Порой они доводят ситуации до абсурда и ведут себя неприлично. Но их это нисколько не смущает, поэтому сдерживать свои эмоции они не намерены.


Скорпион


Основная беда Скорпионов — их злопамятность. Они могут годами копить в себе обиду, а потом в один прекрасный момент высказать человеку все, что он думал о нем все эти годы. Мало того, если вы поругались со Скорпионом, то вряд ли он вообще когда-нибудь сможет простить вас. Скорпионы будут искать повод, чтобы задеть вас. В отличие от Стрельцов они не будут устраивать скандал на ровном месте. Вместо этого, Скорпионы выжидают подходящего момента для нападения.




Лев


Львы получают настоящее удовольствие от громкой ругани и постоянных скандалов. Чем их больше, тем лучше. Они привыкли жить в напряженной атмосфере и не считают, что это плохо. Львы способны довести даже самого спокойного и неконфликтного человека, они нередко делают это специально. Львам все равно на чувства их оппонента в этом момент, для них главное выйти из спора победителем и получить от конфликта максимальное удовольствие.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК