Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые будут любить вас и в радости и в горе
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые будут любить вас и в радости и в горе

305


Знаки Зодиака, которые будут любить вас и в радости и в горе
Не зря говорят, что настоящая любовь познаётся в беде. И очень часто так оказывается, что в трудную минуту ваш избранник или избранница отворачивается от вас, уходит, оставляя один на один со своими проблемами.



Но, как подсказывают «Экспресс-Новостям» астрологи, есть люди, которые не предадут ни при каких, даже самых тяжёлых обстоятельствах. Они будут вас любить и продолжать верить в вас, даже если их собственная судьба будет сломана. О том, откуда берутся такие «декабристки», астрологам, как всегда, подсказывают звёзды. А мы расскажем об этом своим уважаемым читателям.

Итак, принято считать, что есть три знака зодиака, представители которых будут любить вас таким, какой вы есть. А если будет необходимо, и станут спиной к спине против своры врагов.

Знаки Зодиака, которые будут любить вас и в радости и в горе


Водолей. Представители этого знака зодиака не лезут в герои и не бьют себя в грудь, доказывая своё «я». Главный принцип Водолеев состоит в том, что они хотят максимально облегчить себе жизнь. А для этого, по их мнению, не надо пытаться перекроить мир под себя. Лучше всё и всех, включая близких людей, принимать такими, какими их создала природа.

Водолеи пойдут на любой компромисс ради спокойствия и благополучия – своего и своей семьи. А если случается беда, они принимают её как должное. Но от близких при этом никогда не откажутся.




Знаки Зодиака, которые будут любить вас и в радости и в горе


Козерог. Представители этого знака зодиака тоже склонны к компромиссу и не видят смысла в «революциях». Живи тем, что есть – вот их принцип. Тем не менее, Козероги - очень умные, и их высокий интеллект весьма помогает им адаптироваться в любой, даже самой непривычной ситуации.

Так что, если женщина-Козерог жила где-нибудь на тёплом юге, а потом поехала за любимым на крайний Север, поверьте – её любовь не остудят тамошние морозы за пятьдесят.

Знаки Зодиака, которые будут любить вас и в радости и в горе


Рак. Представители этого знака зодиака – люди открытые, дружелюбные и очень-очень миролюбивые. Если кого-то они назвали другом - значит, это действительно верная дружба. Если они в кого-то влюбились - это раз и навсегда. И никакая беда не сможет разрушить их чувства. Пожалуй, Раки – наиболее сильные кандидаты на роль «декабристок».

Конечно, в каждом из двенадцати знаков зодиака есть свои положительные и отрицательные стороны. И не все Водолеи, Козероги и Раки готовы жертвовать собой ради любви. И всё-таки именно эта троица считается в плане любви самой надёжной.
#Астролог #Знак зодиака #Любовь #Радость #Горе #Рак #Козерог #Водолей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК