Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Учимся прямоте в отношениях со своим мужчиной
Соцпортал

Учимся прямоте в отношениях со своим мужчиной

241


Учимся прямоте в отношениях со своим мужчиной


06.10.2019

Мужская логика настолько сильно отличается от женской, что часто представители сильной половины даже не понимают сделанных намеков и не видят подсказок. Поэтому существует несколько категорий, в которых дамам стоит быть предельно искренними и обстоятельными со своими избранниками ради хорошего настроения и собственного спокойствия.


Подарки


Большинство мужчин не готовы воспринимать намеки относительно подарков, поскольку обладают своим чувством стиля и ведением красоты. Во избежание недоразумений девушкам стоит прямо говорить, что именно они хотят получить на грядущий праздник или отправляться за покупкой в компании избранника.




Внешность


Часто барышни допускают кокетство относительно своего внешнего вида или возможных перемен в фигуре. Они ищут оправдание некоторым послаблениям диеты или режима, пытаясь получить комплимент со стороны мужчины. Опасность заключается в том, что даже самые воспитанные джентльмены могут сказать правду, которая придется не очень по вкусу девушке. Они просто констатируют факты, поскольку не видят причин для лукавства.


Статус


Замужество является желанным событием для любой девушки, и на фоне длительного отсутствия предложения в паре могут возникать конфликты. При этом представительницы слабой половины сознательно подначивают любимого человека, провоцируя конфликты. На самом деле для получения желанного предложения в большинство случаев важно просто честно поговорить на эту тему.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК