Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Этих мужчин не способна приручить ни одна женщина, ведь они настоящие волки-одиночки
Соцпортал

Этих мужчин не способна приручить ни одна женщина, ведь они настоящие волки-одиночки

232


Этих мужчин не способна приручить ни одна женщина, ведь они настоящие волки-одиночки

(Август 2019)

Мужчин, которые по своей природе настоящие одиночки, очень много. И это вовсе не означает, что они живут отшельниками, не общаясь с другими людьми. Такие представители сильной половины человечества одиноки в душе, всегда рассчитывают только на самих себя, никогда не открывают свою душу, секреты и переживания.


У таких мужчин, независимо от того, отцы они, мужья, любовники, коллеги или друзья, свой внутренний мир, в который они не допускают ни одного человека, независимо от того, кто это: жена, дети, родители. Их редко можно встретить в шумной компании, на вечеринке, ведь всему этому они предпочитают тишину и спокойствие.


Род деятельности они также выбирают соответствующий, чтобы работать вдали от людей, в одиночестве. Они могут быть операторами колл-центра, фрилансерами, а вот работа тамадой или аниматором точно не для них.


Все жизненные проблемы мужчины решают самостоятельно или лично встретившись, никогда не выносят проблему на суд общественности.


Они очень разборчивы в чувства и предпочтениях. И если встретят любовь, то она будет настоящей и на всю жизнь. Но жена такого мужчины вряд ли сможет полностью покорить его. Даже самый мелкий проступок оттолкнет мужчину, а если это будет обман или подлость, он никогда не простит и будет помнить всю жизнь.


Этих мужчин не способна приручить ни одна женщина, ведь они настоящие волки-одиночки

Фото — ex-press.by

Скорпион


Эти мужчины настоящая душа компании, но это не значит, что он будет другом всем окружающим. Все они — массовка для мужчины-Скорпиона, настоящая забава до того времени, пока это нужно ему. Он чувствует себя звездой и так развлекается, а потом просто уходит. Скорпион может немного открыться перед своей избранницей, но далеко не полностью. С ним всегда будет нелегко, потому что он никогда не договаривает до конца.




Телец


Представители знака хотят, чтобы все было только по его собственным правилам в жизни. По природе это лидеры, авторитеты, которые терпеть не могут, когда им перечат. С таким мужчиной очень сложно жить. Тельцы — это, как правило, тираны, которые всю жизнь одиноки. Но только если женщина будет покладистой, готовой любить его таким, какой он есть, Телец будет с ней немного мягче.


Водолей


Представители знака кажутся веселыми, компанейскими, общительными, но это только оболочка, искусственно созданная иллюзия, под которой скрывается настоящий одиночка. Всю свою жизнь мужчины-Водолеи будут искать свою любовь, место, где будет комфортно жить, работу и друзей.


Водолеев нельзя назвать серьезными, а от ситуации они берут только то, что нужно именно им, люди вокруг их мало интересуют. Представители этого знака являются самыми ветреными, часто любая логика отсутствует в их поступках, а свое поведение им не нужно объяснять. Просто поступают так, как хотят.


Фото — psychologist.com.ua





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК