Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » По секрету всему свету: представители этих знаков Зодиака кричат о своей любви
Соцпортал

По секрету всему свету: представители этих знаков Зодиака кричат о своей любви

284


По секрету всему свету: представители этих знаков Зодиака кричат о своей любви


28.09.2019

Они ничуть не стесняются проявлять свои чувства на публике. Как же все мы с детства мечтали о том, чтобы нас любили “красиво“. Например, чтобы при всех подарили букет из 101 розы или со сцены во время концерта признались в любви. Да что уж, даже простое “Я тебя люблю“ на асфальте заставлять трепетать девичье сердечко.

К сожалению (или к счастью), не все способны на подобные проявления чувств. Но есть и такие, кого хлебом не корми, дай позасыпать своего возлюбленного лепестками роз с ног до головы. Кто из зодиакального круга склонены к ярким проявлениям своих чувств, расскажет Ivonа.

Водолей

Так сложились звезды, что Водолей привык не скрывать свои эмоции и чувства. Да он извинится потом, если что, но скрывать или сдерживать себя не станет. Водолей не такой, как другие, и у него своеобразное мышление. А если так случится, что этот представитель Зодиака влюбится, то всему миру он будет показывать это и гордиться своей любовью. Вторую половинку Водолей будет просто задаривать различными подарками и давать ей все то, о чем она давно мечтала.

Лев

Что бы там не говорили и не думали, Львы умеют красиво ухаживать. Помните, что Львы всегда из своего объекта влюблённости сделают царственную особу, достойную их. А это значит, что они будут петь серенады, дарить роскошные подарки, говорить красивые слова. Всего будет вдоволь и Лев сделает все для того, чтобы не иметь конкурентов. Да и откуда им взяться, если все обставлено самым лучшим образом, с шиком и блеском.



По секрету всему свету: представители этих знаков Зодиака кричат о своей любви

Овен

Это от природы очень эмоциональные знаки и зачастую их просто невозможно выдержать. Резкие смены настроения не всем придутся по нраву. Но по-другому Овен просто не умеет. И да, комплименты говорить он тоже будет импульсивно и иногда даже слишком резко. Стоит быть готовым к подобным спонтанным проявлениям чувств, если вы в паре с представителем этого знака Зодиака. Однако если привыкнуть к таким перепадам, то отношения с Овном превратятся в настоящее приключение. Потом точно будет, о чем рассказать не только детям, но и внукам.

Красиво сказать о своих чувствах — целое искусство. Учитесь слушать и слышать, угадывать мысли и желания своего избранника. И тогда даже простое признание под звездами станет именно тем, о чем мечтала ваша половинка.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК