Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эти 4 знака Зодиака отличаются чёрствостью своей души: они держат свои чувства под контролем
Соцпортал

Эти 4 знака Зодиака отличаются чёрствостью своей души: они держат свои чувства под контролем

256


Эти 4 знака Зодиака отличаются чёрствостью своей души: они держат свои чувства под контролем

(Июль 2019)

Сказано много о том, насколько важно правильно выражать эмоции и не подавлять их. Иногда нужно уметь сдерживаться, но то совершенно не значит, что вы не должны позволять себе быть достаточно яркими и уверенными в себе. Не все люди понимают, что эмоции нужны и важны, не могут найти золотую середину их выражения и из-за этого становятся чёрствыми.


Дева


Девы не получают большого удовольствия от возможности выражать свои чувства. С одной стороны, они не стараются как-то заблокировать свои эмоции и в целом любят наслаждаться жизнью, но нельзя сказать, что для них важно показать это окружающим – это их личные чувства и им вполне комфортно в своём собственном ритме.


Скорпион


Представители этого знака держат свои чувства под просто поразительным контролем и действительно добиваются власти над собой, что, нужно признать, удаётся далеко не всем людям. Представители этого знака хладнокровны и последовательны – вас просто поразит то, насколько тщательно они продумывают каждое своё действие и не сбиваются с пути.




Водолей


Если в самом начале отношений или в самом начале какого-то яркого события представители этого знака способны на яркие эмоции, то это не значит, что чувства останутся надолго. Действительно, вы сможете увидеть, насколько стремительно Водолеи теряют интерес к происходящему – это касается развлечений, предпринимательской деятельности, любви, чего угодно.


Козерог


Кажется, что чёрствость для Козерогов является не только особенностью, а вообще единственным нормальным жизненным состоянием. Представители этого знака начинают чувствовать себя гораздо хуже, если ситуация требует от них какой-то особенной искренности и необходимости обезоруживать себя демонстрацией эмоций. Не стоит оказывать на них лишнего давление – эти люди черствы и это прекрасно.


Фото — classpic.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК