Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Каким должен быть настоящий мужчина: 6 признаков
Соцпортал

Каким должен быть настоящий мужчина: 6 признаков

273


Каким должен быть настоящий мужчина: 6 признаков


24.09.2019

Представительницы слабого пола склонны к драматизации и периодическим атакам страха и предрассудков. Им часто кажется подозрительным поведение своего кавалера, они могут ощущать холодность и безразличие с его стороны. И виной тому женская эмоциональная составляющая, которая может преувеличить любую проблему, раздуть из мухи слона и воспринять свои выдумки за реальность. Чтобы не путать свои страхи с действительным отношением мужчины к вам, нужно выявить в нем несколько черт, которые выдадут все его серьезные намерения, подсказывает журнал «Работница».

Интерес к вашим делам

Скучные и обязательные дела составляют большую часть нашей жизни и мужчины от этого также не отстранены. И вот имея свои вопросы и задачи, мужчина интересуется вашими делами, казалось бы ничего особенного, но в реальной жизни только родные и любящие люди способны погрузиться в ваши занятия.

Внимание к мелочам

Влюбленный мужчина замечает все ваши изменения. Он способен увидеть грусть в ваших глазах, даже если вы улыбаетесь во весь рот. Если ему безразлично ваше настроение и неважно ваше душевное спокойствие, то рано или поздно отношения зайдут в тупик.



Решение проблем

Любая конфликтная ситуация в вашем союзе, не будет упущена любящим мужчиной. Он постарается разобраться в проблеме и урегулировать любой конфликт, так как уходить от проблемы может только человек без серьезных намерений, не боящийся вас потерять.

Будет рядом в сложные моменты

Если мужчина собирается прожить с вами всю жизнь, он будет стараться всегда быть рядом и оказать любую помощь и поддержку.

Переживание

Неравнодушный и любящий мужчина будет переживать за вас. Он будет осуществлять заботу и охранять вас. Он не отправит вас поздней ночью одну домой и не позволит нести тяжелые сумки. Он будет отменять свои дела, если вам нужна помощь.

Уступчивость

Если мужчина дорожит вашим союзом, он способен на уступки, он свободно будет признавать свою неправоту или просто относиться с уважением к вашему мнению. Любящий мужчина доверчив и готов идти на компромиссы.

Фото — woman.rambler.ru




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК