Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » По каким моментам понять, что вы скоро будете брошены
Эксклюзив

По каким моментам понять, что вы скоро будете брошены

211


По каким моментам понять, что вы скоро будете брошены

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
К многих представительницы прекрасного пола бывают романтические времена с мужчинами. Кажется, что ты встретила одного единственного и на всю жизнь. Однако порой случается и так, что между влюбленными происходят недопонимания, которые копятся и в результаты пары расстаются. Мужчина может так же внезапно уйти из вашей жизни, как и пришел в нее. Но есть некоторые тревожные звоночки, которые дают нам понять, что что-то явно не так в отношениях.

Мужчина стал вести себя не так, как это было раньше

Зачастую бывает так, что в начале отношений мужчины ведут себя практически идеально, стараются во всем понравится, удовлетворить все желания и мечты женщины, носят ее на руках, поддерживают и помогают, устраивают букетно-конфетный период, приглашают на свидания. делают романтические вечера. А некоторые представители сильного пола и вовсе готовы на громкие поступки ради своей возлюбленной. Однако если мужчина перестал обращать на вас особенное внимание, резко изменился, тогда это тревожный звоночек. Для того, чтобы окончательно не разорвать отношения, вам стоит поговорить с избранником.

Общих тем больше никаких нет

По каким моментам понять, что вы скоро будете брошены


Когда мужчина и женщина сближаются, они зачастую перенимают привычки друг друга, как бы растворяясь в отношениях и находят точки соприкосновения. Например, вы живете активной культурной жизнью, часто ходите на светские мероприятия, выставки. музеи, тогда и ваша половинка наверняка станет этим всем интересоваться и разделит ваш интерес. Ну а в случае, когда вашего избранника раздражают ваши интересы, ваша пара вряд ли сможет долгое время протянуть и вы однозначно расстанетесь.




Мужчине вы стали надоедать

Если внезапно вашего избранника вы начали раздражать, ваши поступки или привычки, хотя ранее он считал это все милым и невинным, тогда это тревожный звоночек. Некоторые представители сильного пола могут даже потребовать изменить гардероб или нечто другое, что им не нравится. Лучше сядьте и спокойно поговорите со своей второй половинкой, дабы избежать громких ссор в будущем.

По каким моментам понять, что вы скоро будете брошены


Мужчина часто отсутствует дома

Когда мужчина искренне любит свою женщину, он старается как можно больше и чаще проводить времени с ней, бежит с работы, как только она заканчивается к вам. А вот если он стал увиливать от романтических ужинов, прогулок вместе, совместного времяпровождения, то скорее всего ему уже не хочется находится с вами наедине. Сядьте и поговорит со своим мужчиной и спросите, что не так и в чем проблема.

По каким моментам понять, что вы скоро будете брошены


Мужчина не ведет разговоры об общем будущем

Если мужчина молчит по поводу будущего, скрывает от вас свои планы, тогда он попросту не хочет брать ответственность за свои слова и вероятно, вы уже не входите в его планы на будущее. В такой ситуации не стоит навязываться, иначе вы сделаете только хуже. Лучше всего сходите куда-нибудь без него и посмотрите на реакцию. Если ваш избранник недоволен таким поступком, то он к вам все еще не равнодушен. Ну а если ему все равно, то уже ничего не поделать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК