Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Непопулярные приметы: о чем нужно знать и чего никогда не стоит делать
Соцпортал

Непопулярные приметы: о чем нужно знать и чего никогда не стоит делать

335


Непопулярные приметы: о чем нужно знать и чего никогда не стоит делать


07.09.2019

Практически каждый из нас верит в приметы. Их огромное количество. И обо всех, разумеется, знать практически невозможно. Есть такие приметы, из-за которых можно самому себе накличь беду. Давайте напомним вам о некоторых. Дабы вы уж точно не совершили серьезных ошибок.


Одежда


Ничего страшного в том, если ваша одежда надорвалась. Бывает! Мы понимаем, что зашьем ее. И та же футболка будет вновь смотреться, как новая. Только забываем, что одежду ни в коем случае нельзя зашивать, пока она надета на нас. Если не хотите, чтобы вас долго преследовали неудачи во всех делах. Особенно это касается пуговиц. Их надо пришивать только, когда одежда снята с человека. Кстати, одежду надо зашивать в обязательном порядке, а не отправлять порванную в долгий ящик. Иначе будут постоянные незапланированные финансовые траты, согласно приметам.




Дети


Нельзя перешагивать через наших маленьких домочадцев. С чужими детьми тоже такого не делайте. Иначе непоседы перестанут нормально развиваться. И не только в физическом плане, но и психологическом. Если уж нечаянно переступили, то переступите обратно.


Подушки


Некоторые люди спят на двух подушках. Это плохая примета. Удача отворачивается от человека, если он так делает. Нельзя садиться на подушку. Иначе заболеешь. Надо помнить, что подушка, — это личная постельная принадлежность. Она должна быть на кровати одна. И не для сидения.


Фото — pochemy-nelzya.info





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК