Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Два знака Зодиака, которым предстоит сыграть собственную свадьбу уже в наступающем сентябре
Соцпортал

Два знака Зодиака, которым предстоит сыграть собственную свадьбу уже в наступающем сентябре

280


Два знака Зодиака, которым предстоит сыграть собственную свадьбу уже в наступающем сентябре


26.08.2019

По свадебному гороскопу, составленному астрологом Павлом Глоба на сентябрь 2019 года, всего два зодиакальных знака имеют возможность выйти замуж в этом месяце. Это будет удачный крепкий брак. Сентябрь благоволит скрепляющим союз. И совсем неважно, сколько длились отношения до обмена обручальными кольцами, эти отношения будут полны любви.


Рак


Раки находятся на заре своей новой жизни. Совсем скоро они выйдут замуж за любимого человека. Скорее всего, дата свадьбы будет назначена на последнюю неделю месяца, после 24 числа. А кто-то из Раков получит колечко с заверениями о любви на помолвку. Разговоры о предстоящей свадьбе будут греть душу, а само торжество будет назначено на ближайшее время.




Брак будет благоприятным для всех: и для тех, кто встречался несколько лет, и для тех, кто знаком меньше месяца. Главное, решиться на такой шаг, а звезды помогут довести идею до логического завершения. Так что Ракам стоит попрощаться с девичьей жизнью, совсем скоро их ждет другая жизнь – семейная.


Стрелец


Предсказания о предстоящей свадьбе Стрельцов касаются не только тех, кто уже долго состоит в любовных отношениях и мечтает выйти замуж. Одинокие Стрельцы тоже не должны расслабляться. Энергетика сентября благоволит к спонтанным малознакомым бракам.


В ближайшие дни все может резко измениться. Даже не думая о необходимости построения семейных отношений, Стрельцы могут случайно повстречать человека, который станет для них всем. Внутреннее чутье подскажет, что это именно тот, с кем хотелось бы провести рядом всю свою жизнь. А если так обстоят события, то зачем медлить. Свадьба может состояться уже в наступающем сентябре. Брак будет крепким и надежным, так считает Павел Глоба и об этом говорят звезды.


Фото — weddywood.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК