Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Радужный прогноз Павла Глобы: 3 знака Зодиака, которые до конца 2019 года могут успеть связать себя узами брака
Соцпортал

Радужный прогноз Павла Глобы: 3 знака Зодиака, которые до конца 2019 года могут успеть связать себя узами брака

385


Радужный прогноз Павла Глобы: 3 знака Зодиака, которые до конца 2019 года могут успеть связать себя узами брака

(Август 2019)

Большинство людей просто грезят о создании семьи, построении крепких доверительных отношения или встретить такого человека, с которым можно прожить всю свою жизнь. При этом, если кто-нибудь уже осуществил задуманное, то некоторые из нас до сих пор находятся в активном поиске. Популярный российский астролог Павел Глоба рассказал о трех зодиакальных созвездиях, которые в большей степени имеют реальную возможность найти свое семейное счастье, и сделать это уже в этом году


Овен


Женщины-Овны, уже встретившие этим летом своего партнера, имеют огромную возможность выйти замуж уже в этом году. А те дамы, которые уже достаточно давно находятся в серьёзных отношениях, также могут начать искать себе платье и кольцо. Самым важным условием собственного счастья – это уметь проявлять в себе женственность и мягкость. Постарайтесь избавиться от стремления, постоянно все контролировать и излучать негатив.




Дева


Представители этого созвездия, обожают все заранее планировать и скорее всего уже точно знают, кому и когда скажут волшебное «да». Стоит отметить тот факт, что для одиноких Дев Высшие силы готовят грандиозный подарок – встреченный мужчина, скорее всего, и станет тем самым спутником жизни. А вот мужчины-Девы тоже сумеют встретить свою вторую половинку, и решиться наконец-то на масштабные изменения в своей личной жизни.


Стрелец


Сильным женщинам-Стрельцам Высшие силы пошлют человека, который изменит всю их текущую жизнь. Он сможет подобрать ключ к вашему сердцу и окружит вас заботой, вниманием и любовью.


Фото — moika78.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК