Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Сентябрь 2019: астрологический прогноз от Павла Глобы для всех знаков Зодиака
Соцпортал

Сентябрь 2019: астрологический прогноз от Павла Глобы для всех знаков Зодиака

319


Сентябрь 2019: астрологический прогноз от Павла Глобы для всех знаков Зодиака

(Август 2019)

Весомая фигура Павла Глобы в мире астрологической науки и искусства привлекает внимание многих читателей и экспертов. Его прогнозы конкурентны и побеждают своей точностью, конкретностью и правдивостью. Так, астролог предоставил свой прогноз всем знакам Зодиака на сентябрь 2019. Прежде всего Павел порекомендовал всем уделить побольше внимания здоровью и духовному развитию.


Овен


В первой половине месяца Овны ощутят прилив жизненной энергии, что поможет им легко работать в режиме многозадачности. Однако астролог советует рожденным под этим огненным знаком не размениваться по мелочам, а определить для себя наиболее важные приоритеты. Также в этом месяце Овнов ждет финансовые поступления. Они получат прибыль, а в сфере любви отношения наполнятся романтикой и гармонией.


Телец


Тельцы в первый месяц осени будут вынуждены решать какие-то мелкие возникшие проблемы, которые в скором времени быстро урегулируются. С финансами в сентябре у Тельцов будет все в порядке, а если точнее, то денежные поступления скорее всего наметятся в конце месяца. Павел Глоба рекомендует Тельцам не ограничивать физическую активность.


Близнецы


Легкомысленные и беззаботные Близнецы не успели еще в недавнем прошлом справиться со многими делами, которые по пятам идут за этим знаком. Но чтобы эффективно и продуктивно найти решение многих вопросов Близнецам лучше сконцентрироваться на чем-то одном, а сентябрь будет для этого очень подходящим месяцем.


Сентябрь 2019: астрологический прогноз от Павла Глобы для всех знаков Зодиака

Фото — 5b0988e595225.cdn.sohucs.com

Рак


Полный штиль намечается у Раков в сфере финансов и любовных делах. Их ожидает красивый осенний период, наполненный романтикой и любовью. Им вдруг захочется забыть обо всем на свете и погрузиться в безоблачную негу, но реальная жизнь будет требовать решения важных деловых проектов в бизнес кругах.


Лев


Львам улыбнется удача в путешествиях, которые запомнятся надолго. К тому же бархатный сезон подарит им еще один бурный, ошеломительный, но быстротечный роман, который случится в последней декаде сентября. В делах карьеры все гладко. На этом поприще Льва ждет успехи вдохновение. Порадует общение с близкими и друзьями.




Дева


А вот Девам Павел Глоба в первом осеннем месяце сообщает, что звезды сулят безденежье. Но уже ближе к концу месяца ситуация примет другое развитие и повернется на позитивный курс. Поэтому в конце сентября доходы Дев вырастут, а настроение улучшится.


Весы


Звезды дают совет знаку Весы о том, чтобы они вовремя и заблаговременно позаботились о своем эмоциональном и физическом состоянии. Не нужно злоупотреблять вредными привычками и пагубными пристрастиями. Удовольствие принесут хобби, отдых.


Скорпион


Скорпионам, которые часто носят обиду в своем сердце, нужно стать более гибкими и контактными. Астролог советует этому знаку поберечь свою нервную систему, а вот давать волю агрессии и эмоциям не стоит. Некоторые представители этого знака в сентябре будут заняты решением вопросов, связанных с наследством и недвижимостью.


Сентябрь 2019: астрологический прогноз от Павла Глобы для всех знаков Зодиака

Фото — 3d-linker.ru

Стрелец


Стрельцу Павел Глоба пророчит любовь в первом месяце осени, однако они должны проявить особую внимательность к вопросам быта и семьи. У одиноких Стрельцов есть все шансы встретить половинку в этом месяце.


Козерог


Козерогу сентябрь принесет заманчивые и достойные перспективы в сфере работы и трудоустройства. Павел Глоба обещает — все сложится самым лучшим образом. Поэтому можно смело отправляться на поиски своего места.


Водолей


У Водолеев возникнет дилемма в сентябре: либо навести порядок в своих финансовых делах, либо с головой окунуться в любовь. И там, и там Водолея ждет уверенный успех, поэтому что бы он не выбрал, результат принесет удовольствие и успех.


Рыбы


В плане финансов первый месяц осени для Рыб будет не самым лучшим. Также астролог предостерегает знак и от проявления обиды к близким, которая может вылиться в конфликт. В работе намечаются перемены к лучшему.


Фото — tvoyaparallel.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК