Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Из-за чего мужчина может охладеть к женщине: 4 главные причины
Соцпортал

Из-за чего мужчина может охладеть к женщине: 4 главные причины

269


Из-за чего мужчина может охладеть к женщине: 4 главные причины


25.08.2019

Существует ряд женских поступков и моделей поведения, которые способны приводить к охлаждению отношений. Рассмотрим некоторые из таких, в частности основные особенности, которые приводят к окончанию или, как минимум остыванию связи.Отсутствие естественности


На протяжении некоторого периода в паре царит относительная гармония, но обуславливается подобное не настоящей способностью действовать в интересах другого или взаимопониманием. На самом деле чаще всего этот факт обуславливается просто банальной страстью. Когда дело включает в себя много пылкости и бурю эмоций, то на детали и мелочи не обращаешь особенного внимания. Стоит этому всему немного поутихнуть, и проявляются подробности. В этой ситуации нередко случается так, что женщина не дает мужчине быть самим собой, а отсутствие естественности дает в свою очередь некоторый кризис.


Чрезмерная навязчивость


Этот вариант проявляется когда женщина фактически не оставляет своему партнеру свободы выбора. Особенность мужского поведения заключается в том, что ему самому нужно принять решение и понять, что именно эта женщина является самым оптимальным для него вариантом. По итогу он следует за своим выбором.


Если женщина навязывает себя, то в какой-то степени отпугивает. Теряется требуемая свобода выбора.




Низкая самоуверенность


Мужчины ценят подруг, которые обладают уверенностью в себе. Они могут даже не отдавать себе в этом отчет, но все равно делают выбор, исходя из этого пункта. Дело в том, что женщина, которая уверенна в себе и довольна собой излучает гораздо больше притягательности.


Поэтому, если ситуация обратная, то существует риск потерять интерес партнера. Чаще всего мужчины просто чувствуют подобное отношение женщин к самим себе и тоже снижают свое отношение. Таким образом довольно действенным рецептом для поддержания отношений является поддержание позитивной самооценки.


Существенная дистанция


Речь идет об эмоциональной дистанции, которая характеризуется тем, как женщина умеет раскрывать собственное сердце и давать свои чувства другому человеку и партнеру в частности. Конечно, могут быть разные ситуации, к примеру, негативный опыт дает в итоге негативное восприятие и других партнеров и своеобразную систему обороны, которая позволяет не испытывать эмоциональных страданий. Тем не менее, прежний опыт совсем не является поводом перенесения каких-либо старых комплексов в настоящий период, даже наоборот.


Повышенная критика


Безусловно, тотальное принятие партнера может быть порой вредным. К примеру, пожалуй, не стоит потакать слабостям и различным порокам, с этим следует мягко бороться и справляться вдвоем. При этом просто наличие критики на регулярной основе является больше вредным чем полезным. Мужчинам не будет нравиться, когда непрестанно появляются те или иные претензии к их поступкам и решениям.


Фото — ragazzamoderna.it





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК