Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эти три знака Зодиака станут счастливчиками в 2020 году: по мнению Павла Глобы
Соцпортал

Эти три знака Зодиака станут счастливчиками в 2020 году: по мнению Павла Глобы

232


Эти три знака Зодиака станут счастливчиками в 2020 году: по мнению Павла Глобы


29.09.2019

Какому знаку Зодиаку повезет в 2020 году? Удачу сложно поймать за хвост, но порой она одаривает человека своими дарами. Впереди новый 2020 год, который станет важным в жизни каждого знака Зодиака. Но трем созвездиям повезет просто сказочно, считают астрологи. Каким же знакам Зодиака стоит ожидать счастье в любви, финансах и бизнесе, нам рассказал портал udf.by.

Астролог Павел Глоба дал предсказание для определенных знаков Зодиака, у которых жизнь с наступлением нового 2020 года неожиданно изменится в самую лучшую сторону. Возможно, все их сферы деятельности перевернутся с ног на голову.

Овен

Совсем скоро жизнь Овна изменится существенно в приятную для них сторону. Астролог Павел Глоба прогнозирует в новом 2020 году в жизни данного созвездия значительные перемены. Они получат сильную мотивацию на успех. Произойдет толчок, который подтолкнет их на правильную тропу, ведущую прямиком к их желаниям и мечтам.

Астролог предсказывает Овну в предстоящем году новые знакомства, которые сыграют не последнюю роль в их карьере. Особенно это касается коммуникабельных представителей созвездия, которым нравится быть в обществе и много общаться.

Это их шанс на светлое и безоблачное будущее. Но следует как можно больше быть среди людей, чтобы его не упустить. Уже в начале 2020 года Овны смогут решить все проблемы, связанные с деньгами, а их доход с каждым месяцем будет существенно увеличиваться.



Лев

Уже совсем скоро наступит Новый год, который одарит каждого своими подарками. Судьба окажется благосклонной к людям, рожденным под созвездием Лев, у них появится перспективная возможность в корне изменить свою жизнь. Астролог советует пользоваться моментом и идти навстречу своей мечте. Возможно, это будет переезд в другую страну, где Львы начнут строить планы заново, но получится все точно так, как они хотят.

Астролог советует Львам проявить внимательность, и в тот момент, когда их талант будет важен и замечен нужными людьми, воспользоваться этим мигом. Новый 2020 год принесет им значительный карьерный взлет, со своими приятными бонусами.

Само собой, новая должность принесет финансовое удовлетворение их потребностей. Но не только в бизнесе наблюдается у них продвижение, также везение затронет личную жизнь Львов. Одинокие представители знака найдут истинную любовь, а те, которые в паре – дождутся предложения руки и сердца.

Козерог

Люди, рожденные под знаком Козерог, давно идут к своей цели. Астролог предсказывает им в новом 2020 году удачу, которая коснется их карьеры. Они приложили много усилий, чтобы наладить работу в профессиональной деятельности и получать свои дивиденды.

Предстоящий год станет изначально перспективным и порадует данный знак многими положительными моментами, одним из которых станет сюрприз, связанный с недвижимостью. Судьба будет благоволить к данному знаку, посылая им подсказки и направляя на правильный путь. Появится даже возможность приобрести жилье, о котором они мечтали всю жизнь. На любовном фронте тоже будут видны счастливые нотки, они будут окрылять Козерогов и давать стимул для больших стремлений.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК