Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Знаки Зодиака, которые не гнушаются совершать подлые поступки для получения личной выгоды
Соцпортал

Знаки Зодиака, которые не гнушаются совершать подлые поступки для получения личной выгоды

537


Знаки Зодиака, которые не гнушаются совершать подлые поступки для получения личной выгоды

(Август 2019)

Получить желаемое только законными методами получается не всегда. Иногда для достижения задуманного встает вопрос о поступлении своей совестью. Разумом понимая, что так поступать нечестно и подло, некоторые люди все же склонны идти вперед, идя по головам для достижения собственной выгоды. По мнению астрологов, некоторые знаки Зодиака склонны к совершению нечестных поступков. Они считают, что справедливостью и честностью в этой жизни добиться всего не получится, и кое-где надо хитрить, забывая о морали.


Козерог


Козероги не стесняются никаких методов на пути к достижению поставленных задач. Цель оправдывает средства. Они готовы пройти много испытаний, переступить через людей, которые им доверяют. Для Козерогов не существует ничего важнее получения собственной выгоды. Утрата репутации их не пугает. Все свои действия они тщательно продумывают, совершая их сознательно и добровольно.


Близнецы


Двойственность натуры Близнецов дает о себе знать и при выборе пути поведения. С одной стороны, Близнецы стараются никого не обидеть и быть для всех хорошими. С другой стороны, желание получать блага заставляет их вести себя эгоистично и жестоко по отношению к окружающим. Перепады настроения и стиль поведения Близнецов происходят моментально и часто. Они то творят зло, то сожалеют об этом, испытывая неловкость.




Знаки Зодиака, которые не гнушаются совершать подлые поступки для получения личной выгоды

Фото — horamsk.ru

Дева


Девы расчетливы и всегда точно знают, где могут получить прибыль. Они убеждены в том, что все делают правильно и стыдиться им не за что. Их действия не всегда честны, но не превышают пределы разумного. Конкуренция, возникшая с друзьями, приведет к разрыву дружеских отношений. Важнее теплых чувств Дева ставит свое благополучие.


Овен


Применение подлых методов у Овнов происходит вынужденно, причиной тому становится их вспыльчивый и нетерпимый характер. Поддаваясь эмоциям, они могут наломать дров. Порой решением возникающих проблем могут стать только не совсем честные по отношению к окружающим поступки.


Лев


Львы считаются благородными личностями. Они не терпят лжи, пресекают негативное поведение окружающих. Львы стараются следить за собой, чтобы поступать только честно. Они контролируют свое поведение и произнесенные слова, могут указать на неправильное поведение других. Но Львы могут поддаваться порывам своих эмоций. Подлые действия, направленные в их сторону, заставляют делать ответный шаг. Львы переступают через себя и отвечают тем же.


Фото — mysonnik.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК