Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Их расчетливость не знает границ: три знака Зодиака, которые всегда идут к намеченной цели
Соцпортал

Их расчетливость не знает границ: три знака Зодиака, которые всегда идут к намеченной цели

247


Их расчетливость не знает границ: три знака Зодиака, которые всегда идут к намеченной цели

(Август 2019)

Для достижения поставленных целей многие готовы на все. Особенно это касается трех Зодиакальных знаков: Овна, Тельца и Льва. Они расчетливы и ни перед чем не остановятся, чтобы добиться желаемого.


Овен


Отступать Овны не привыкли. Они твердо идут к намеченной цели, только вперед. Даже разочарование в самой цели не останавливает их. Они привыкли во всем занимать лидирующее положение, и второе место их не устроит. Рассчитать стратегию поведения для них не составляет труда, это занимает буквально несколько минут. А дальше – продвижение вперед, борьба и конкуренция. Никакие преграды не помеха. Не останавливаясь ни перед чем, Овны находят много недругов, но не расстраиваются по этому поводу.


Телец


Тельца отличает прагматичность во всем. Он расчетлив и всегда точно знает, чего хочет от жизни. Все его действия должны давать результат, который выражается в денежном эквиваленте. Телец никогда не бросится в омут с головой. Сначала он просчитает все за и против, и только потом примет правильное, выгодное для него решение. Неуверенность в результате заставит его остановиться и разузнать все возможные перспективы. И если он не будет уверен в получении высокого дохода, то скорее всего откажется от такого мероприятия, подыскав что-то более стабильное и многообещающее. Расчетливость Тельца не позволяет ему тратить свое драгоценное время на то, что не приносит выгоды.




Их расчетливость не знает границ: три знака Зодиака, которые всегда идут к намеченной цели

Фото — imena.guru

Лев


Амбициозность Львов безгранична. Они знают себе цену, и никогда не будут довольствоваться малым. От любимых и близких людей они не принимают отказов. Лев – царь, так он преподносит себя окружающим и требует такого к себе отношения. Слова «не могу» Лев пропускает мимо ушей. Ничто не должно отвлекать от достижения поставленных задач. Львов невозможно заставить делать то, чего они не захотят. Но если они увидели в чем-то возможность достичь вершины, то всеми путями будут пробираться к намеченной цели, даже если придется зубами прогрызать тоннель.


Главная цель всей их жизни – непомерное богатство, слава, почет, восхищение, поклонение. И ничто не остановит их на пути к достижению этой цели.


Фото — y-story.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК