Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Кому-то кажется, что это катастрофа: перемены, указывающие на приближающееся счастье
Соцпортал

Кому-то кажется, что это катастрофа: перемены, указывающие на приближающееся счастье

232


Кому-то кажется, что это катастрофа: перемены, указывающие на приближающееся счастье

(Август 2019)

Многим из нас хочется чего-то лучшего, большего. Мы ждем кардинальных перемен в своей жизни. Разумеется, в нужную сторону. Любопытно, что на то, что успех не за горами, указывает множество вещей. Только мы либо вообще зачастую не умеем оценивать ситуации, либо сравниваем произошедшее чуть ли не с катастрофой. За неудачами всегда следует успех. И об этом нам надо помнить.


Разорванные отношения


Мы переживаем из-за того, что пришлось расстаться с некогда близким человеком. Многие пугаются, боятся оставаться в одиночестве. Даже сильно страдают при возникновении подобных ситуаций. Но, мало кто понимает, что в расставаниях есть и положительные стороны. Тем более, если отношения были безвозвратными и сильно угнетали. У вас есть теперь время на себя, на собственное развитие. И сердце теперь свободно действительно для именно вашей второй половины, а не для «пассажира».




Неудобства приведут к лучшему


Наступают такие периоды, когда человек себя ощущает буквально не в своей тарелке, как говорится. Это может случиться на рабочем месте, в кругу новой компании. Даже в домашних условиях можно испытывать дискомфорт. И эти ситуации заставляют нас работать над собой. Создавать такие условия, чтобы чувствовать себя идеально. И все получается!


Возьмитесь за старые дела


Считаете, что пришло время решить прежние проблемы, которые столько лет «висели в воздухе»? Это верный признак того, что вы находитесь на пороге безоблачного будущего. Вы оторветесь от того, что вас раньше расстраивало. Забудете об этом. И начнете все с чистого листа, если в этом есть необходимость.


Фото — republic.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК