Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Одиночество — счастье: 3 самых замкнутых знака Зодиака
Соцпортал

Одиночество — счастье: 3 самых замкнутых знака Зодиака

244


Одиночество — счастье: 3 самых замкнутых знака Зодиака

(Август 2019)

Есть такие люди, которые моментально становятся, что говорится, душой компании. Да и просто большинство из нас спокойно общается с друзьями, коллегами по работе. Мы заводим новые знакомства. Ходим на различные мероприятия. А кто-то привык замыкаться в себе. У таких людей своеобразный свой собственный мир. И, что самое удивительное: их это устраивает. В одиночестве они чувствуют себя лучше, чем в компании кого-то. Кто это?


Рак


Как известно, большинство представителей данного знака обожают тишину. Они привыкли подпускать к себе только самых родных и близких. Если Раку не нравится компания, он замыкается в себе, «прячется в панцирь». Лучше всего таким людям дома. Либо в полном одиночестве. Либо с семьей.




Дева


Им совершенно все равно, что кто-то ведет светскую жизнь. Все это Девам чуждо. Свободное время представители данного знака лучше посвятят семье. Либо просто побудут в одиночестве, занимаясь любимым делом. Нравится Девам готовить и….работать. Даже в часы отдыха они посвящают себя делам, а не вечеринкам. А когда Девы обзаводятся семьей, то ежедневная ситуация «работа-дом» становится еще приемлемей.


Весы


Эти люди тщательнейшим образом оберегают, защищают свои границы. Посторонние «за буйки» не заплывут. Весы, в первую очередь, любят себя. Свое личное Я, — на первом месте. Нельзя сказать, что представители данного знака отказываются от посиделок в компании. Наоборот, с удовольствием соглашаются на предложения. Но когда Весы остаются в одиночестве, они понимают: так им лучше и комфортнее. Не боятся совершенно оставаться одни. Весы ненавидят, когда им кто-то указывает, как надо что-то делать. Они уверены, что знают обо всем лучше остальных.


Фото — sgei.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК