Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Почему ваша «истинная любовь» ушла к другому человеку?
Соцпортал

Почему ваша «истинная любовь» ушла к другому человеку?

244


Почему ваша «истинная любовь» ушла к другому человеку?

(Август 2019)

Встреча своей истинной любви — большая удача и далеко не каждому человеку предстоит в жизни ощутить эту долгожданную радость. С другой стороны, сам факт встречи совершенно не означает, что человек остался с вами навсегда — нередко вы можете расстаться, причём далеко не по вашей инициативе. Когда вы ощутили глубокую эмоциональную и духовную связь, совершенно не сомневаетесь в правильности сделанного выбора, то парадоксально наблюдать за тем, как человек уходит. Что же можно сделать в этой ситуации? Как отнестись к произошедшим событиям?


Новый этап отношений


Не исключайте пусть и сложный, но при этом вполне реалистичный вариант развития событий — человек ушёл, чтобы в будущем воссоединиться с вами. Во-первых, завершение отношений совсем не означает, что человек обязательно ищет кого-то другого. Во-вторых, человеку может понадобиться перезагрузка или возможность выйти на новый этап отношений – всё это исключительно для того, чтобы вернуться к вам сформированном состоянии.




Ваше истинное «Я»


Уход любимого человека — всегда стресс, но на сей раз он направлен, обратите внимание, в очень даже ужасную сторону, то есть прямо на вас. Дело в том, что такие резкие и эмоциональные жизненные изменения обязательно должны помочь вам взглянуть на себя со стороны и заставить подумать – где же потерялось ваше истинное «Я»? Настало время вернуться к сути и смыслам, открыть для себя новое пространство – впереди множество свершений.


Важный урок


Кто знает, может ли такое быть, что вы просто ошиблись и неправильно поняли, к чему должны были на самом деле привести отношения? Разве можно исключать вероятность того, что ваша связь вообще не была связью с родственной душой и просто эмоции захлестнули вашу голову? Если человек ушёл, то у вас есть великолепная возможность подумать над тем, кто это вообще был и мог ли этот человек оказаться тем самым. На самом деле, этот анализ включает в себя множество крайне интересных идей для анализа и рассуждений, так что не стоит излишне торопиться – пересмотрите всю историю ваших отношений и подумайте – что это вообще было.


Фото — sunhome.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК