Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп от Павла Глобы на май 2019 для всех знаков Зодиака
Эксклюзив

Гороскоп от Павла Глобы на май 2019 для всех знаков Зодиака

452


Гороскоп от Павла Глобы на май 2019 для всех знаков Зодиака
Павел Глоба подготовил гороскоп на май 2019 для всех знаков Зодиака. Этот известный астролог точно спрогнозировал влияние звезд на жизнь людей. Так что представленный ИА «Экспресс-Новости» прогноз с советами, рекомендациями и предостережениями будет полезен каждому представителю того или иного знака Зодиака. Благодаря ему вы сможете держать свою жизнь под контролем и строить планы.

Овны


В первой половине мая Овны будут хандрить и испытывать апатию без какой-либо на то причины. Так что вам лучше не делать важные дела в это время, так как результат вас не устроит. Подождите вторую половину мая 2019 и дерзайте! У вас все получится.

Тельцы


Начало мая, как и у Овнов, у Тельцов не заладится. Это время будет самым неблагоприятным в году. Вполне вероятно, что возникнут какие-то проблемы на работе, произойдет ссора с бизнес-партнерами. Неприятности могут стать причиной появления заболеваний.

Близнецы


У Близнецов в мае 2019 будет прилив энергии. Вы заведете полезные знакомства, продвинетесь по карьерной лестнице и покорите новые вершины. В мае все дела будут гореть в ваших руках, и уже в середине месяца вы увидите первые хорошие плоды своих стараний и усилий.

Раки


Ракам в это время нужно будет подумать о решении вопросов, касающихся дома и работы. Вас не ждут глобальные изменения: не будет ни взлетов, ни падений. Только остерегайтесь неожиданных заманчивых предложений, связанных с деньгами, чтобы не попасть в лапы мошенников.




Львы


Львов ждут финансовые проблемы на работы. Будьте готовы к незапланированным тратам. Вполне вероятно, что вы понесете убытки. Но не унывайте, ведь во второй половине мая 2019 ситуация изменится в лучшую сторону.

Девы


В мае удача будет подстерегать Дев на каждом шагу. Уже в середине месяца вы получите дополнительный доход и сможете продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Весы


В конце мая в жизни Весов появятся старые приятели. Из этого вы сможете извлечь немного пользы и, возможно, даже прибыли.

Скорпионы


Скорпионы решат сложные вопросы и стабилизируют жизнь. В середине мая вы станете пожинать хорошие плоды - результаты ваших усилий будут очень впечатляющими.

Стрельцы


Стрельцы в мае заведут полезные знакомства, успешно решат деловые задачи, например, выгодно заключат контракт или проведут важные переговоры.

Козероги


Козерогов ждет успех в работе и продвижение по карьерной лестнице. В середине мая вы реализуете свою давнюю мечту и попробуете себя в новой интересной роли. Этот месяц для вас - идеальное время, чтобы реализовать масштабные планы.

Водолеи


В мае у Водолеев будет все спокойно. Правда, в середине месяца у вас могут возникнуть кое-какие сложности в юридической сфере, но вскоре они разрешатся.

Рыбы


Рыбам нужно будет хорошенько потрудиться в конце весны. Не исключено, что вам придется отправиться в командировку. Также вас будут ждать перемены в личной жизни.


#Павел глоба #Гороскоп #Знак зодиака #Астрология


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК