Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Дмитрий Шепелев показал свою невестку
Шоу-Бизнес

Дмитрий Шепелев показал свою невестку

578


Дмитрий Шепелев показал свою невестку

Известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев предпочитает самым тщательным образом скрывать свою личную жизнь. Впрочем, некоторые детали по этому поводу все-таки становятся достоянием общественности.

В данном случае можно говорить о его новой избраннице, с которой он стал появляться на светских мероприятиях. Речь идет о дизайнере Екатерине Тулуповой, с которой Шепелев встречается уже несколько месяцев. Молодые люди на одном из публичных мероприятий держались за руки и всем своим видом демонстрировали окружающим, что их чувства искренние и взаимные.

На постановку цирка «Дю Солей» мечтает попасть как ребенок, так и взрослый. Дмитрий Шепелев решил отправиться не мероприятие в компании своего сына, новой невесты и ее дочки. Дмитрий посчитал, что детям будет интересно посмотреть на выступление артистов.
Светские хроникеры не смогли оставить без внимания это событие. Они были тронуты, как между собой общаются дети и их родители.




Дмитрий Шепелев показал свою невестку

Друзья молодой пары утверждают, что у них все серьезно. Шепелев с Тулуповой живут вместе, дети хорошо между собой ладят. Кроме того, у них есть общие интересы.

Поклонники же уверены, что в ближайшее время можно будет поздравлять Шепелева с новыми официальными отношениями, так как свадьба, судя по всему, точно не за горами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК