Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шепелев признался, что воспитывает ещё одного ребёнка
Эксклюзив

Шепелев признался, что воспитывает ещё одного ребёнка

354


Шепелев признался, что воспитывает ещё одного ребёнка
Телеведущий Дмитрий Шепелев на днях отметил своё 36-летие. Мужчина опубликовал в соцсети свой портрет, под которым подписал: "36, а дети говорят 66". Подписчики пришли в замешательство, памятуя, что у мужчины есть только один ребёнок, сын Платон, которого ему родила Жанна Фриске. Однако тут явно угадывался намёк на то, что в семье Шепелева произошло пополнение. Как? Когда? Кто мама? Эти и множество других вопросов моментально возникли в сознании многих поклонников ведущего.



Однако, если вспомнить, что Дмитрий довольно давно встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой, все становится на свои места. С талантливой стройной блондинкой Шепелев познакомился в 2017-м. По крайней мере, внимательные папарацци запечатлели влюблённых за трапезой в "Кофемании" именно тогда. Сам ведущий их роман по сей день никак не комментирует, но фанаты успели выяснить, что у девушки есть дочь Полина от предыдущих отношений. Видимо именно её Дмитрий и упомянул в своём посте в Инстаграм.

Шепелев признался, что воспитывает ещё одного ребёнка




Что ж, молодой мужчина, в самом расцвете сил, вполне имеет право на новую любовь, тем более после пережитого три года назад. Внезапная и страшная смерть Жанны Фриске тогда повергла в шок не только весь отечественный шоу-бизнес, но и всю страну. Рак головного мозга забрал жизнь певицы через несколько месяцев после рождения их совместного с Шепелевым сына Платона.

Шепелев признался, что воспитывает ещё одного ребёнка


Звезда, ещё будучи беременной, начала испытывать адские головные боли. Обратившись к медикам, она узнала, что в голове прогрессирует злокачественная опухоль. Срочную операцию Жанна отложила ради сына, решила подождать до его рождения, а уж потом заняться своим здоровьем. Но было чересчур поздно. Рак достиг неоперабельной стадии.
#Новости шоубизнеса #Дмитрий шепелев #Екатерина тулупова #Шепелев инстаграм #Платон


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК