Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Орлова раскрыла неизвестную правду о Жанне Фриске
Шоу-Бизнес

Орлова раскрыла неизвестную правду о Жанне Фриске

360


Орлова раскрыла неизвестную правду о Жанне Фриске

Певица Ольга Орлова поучаствовала в съемках программы "Секрет на миллион", которую ведет Лера Кудрявцева. Артистка поведала о последних месяцах жизни своей близкой подруги - исполнительницы Жанны Фриске, скончавшейся в 2015 году.

На момент смерти Фриске было всего 40 лет. На протяжении длительного времени она боролась с тяжелой формой онкологического заболевания - раком головного мозга. Последние дни Жанна была без сознания, находясь в своем доме в окружении родных и близких людей: родителей, младшей сестры Натальи и лучшей подруги Ольги Орловой. Именно Орлова стала крестной мамой для сына Фриске Платона.

Также известно, что Ольга сопровождала болеющую Фриске в поездках за границу, стараясь всячески ей помогать. Только сейчас певица решила раскрыть доселе неизвестные подробности о жизни подруги. "Эту страшную правду Ольга Орлова еще никому не рассказывала..." - объявил закадровый голос в анонсе шоу, свежий выпуск которого вышел в субботу, 30 марта.
"Я понимаю, что Жанну не вернуть, но есть Платон", - сказала Ольга Орлова. Она дала понять Лере Кудрявцевой, что не видится с крестником, которого, к слову, воспитывает отец, телеведущий Дмитрий Шепелев. "Я хочу его любить. Я хочу быть с ним рядом. Я много чего хочу ему дать. Но мне не разрешают", - дрогнувшим голосом объяснила Ольга Орлова.




Вместе с этим исполнительница рассказала о самочувствии Фриске незадолго до смерти. По словам Орловой, Жанна перестала узнавать окружающих. В какой-то момент нервное напряжение оказалось настолько высоко, что Ольга сбежала из комнаты Фриске и долго проплакала. Она отказалась мириться с тем, что ее близкая подруга угасает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК