Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » 22 декабря - полнолуние

22 декабря - полнолуние

498


22 декабря - полнолуние



Влияние Луны на многие процессы, происходящие на Земле, уже давно доказано. И особо остро это влияние проявляется в период Полнолуния, информирует Информинг.Ру.

Энергетика Луны может привлечь благополучие, либо навредить начатым делам, заявляют специалисты. Поэтому важно следить за лунным календарем. 22 декабря 2018 года станет по истине волшебным днем, ведь на него припадает два сильнейших события — Полнолуние и День зимнего солнцестояния.

Издавна считалось, что День зимнего солнцестояние — это великий праздник, ведь в этот день Солнце побеждает тьму, то есть ночи начинают становиться все короче, а дни все длиннее. В тот же момент Полнолуние считается временем, когда правит хаос и темные силы, поэтому необходимо заранее подготовится к грядущим событиям.

Полнолуние — это момент, когда происходят кардинальные перемены. Именно в этот период Вселенная становится более чувствительной к просьбам, но всегда нужно помнить, что могут исполниться как хорошие мысли, так и плохие. Разные люди по-разному относятся к Полнолунию — кто-то боится Полнолуния из-за несчастий и проблем, которые оно иногда приносит.

Читайте на Информинг.Ру: Дед Мороз из Великого Устюга сегодня приедет в Петербург

Кто-то Полнолуние любит благодаря волшебному вдохновению и невероятным событиям, которые с ним связаны. Кто-то и вовсе не обращают на него внимания, считая естественным природным явлением. Как бы там ни было, нельзя отрицать, что Полнолуние является неотъемлемой и очень важной частью жизни каждого, ведь именно оно приносит перемены, которых рано или поздно жаждет каждый человек.

В связи с тем, что в декабре полнолуние удачно совпало с Днем зимнего солнцестояния, можно с уверенностью сказать, что перемены будут в лучшую сторону. Данное Полнолуние даст возможность каждому отпустить себя и оставить все проблемы позади.

Полнолуние в декабре 2018 году можно смело назвать уникальным, ведь оно будет нести очень сильную энергетику, которую можно будет смело использовать для привлечения счастья в дом. В этот раз полная Луна будет находиться в Раке, при том что за день до этого она расположится в Близнецах. Отметим, что как Близнецы, так и Рак имеют очень сильную собственную энергия, которая только усилит влияние Луны на все действия людей. Состоится Полнолуние в декабре 22 числа, тем самым совпав с Днем зимнего солнцестояния.

Еще с древности люди почитали День зимнего солнцестояния, ведь он считался самым настоящим праздником. В различных легендах Солнце выступает как защитник человечества от зла и темных сил. С первыми лучами солнца все могущество нечисти сходит на нет, по древним преданиям, и именно поэтому люди так высоко ценили Солнце и его силу.

С наступлением Дня зимнего солнцестояния, как всем известно, дни начинают становиться длиннее, а ночи короче, а это означает, что время «правления» Солнца увеличивается. Благодаря такому стечению обстоятельств, данное Полнолуние принесет людям только добро и исполнением самых заветных желаний. Но чтобы обезопасить себя от пагубного влияния Вселенной лучше придерживаться определенных правил и избегать некоторых вещей.

22 декабря - полнолуние


Если говорить в общих чертах, то каждая фаза Луны имеет особое влияние на человека и его судьбу. Так, растущая луна благоволит к началу новых дел и проектов, к заведению новых знакомств и расширению кругозора; убывающая Луна, наоборот, буквально требует подведения итогов и завершения начатого.
Полнолуние и Новолуние — крайние фазы Луны, в которые лучше просто созидать, чем предпринимать какие-либо шаги. Но важно при этом верно расставить приоритеты и четко выделить то, что хочется получить в первую очередь.




Новолуние в декабре 2018 выпало на 7 число. В этот день властелином луны был Стрелец. После новолуния традиционно наступает пора растущей Луны. Продлилось в нынешнем месяце влияние фазы с 8 по 21 декабря. На растущей Луне можно начать реализацию надуманного в новолуние и запрограммировать себя на новый этап жизни — без вредных привычек, опостылевших отношений и подобное.

Интересное на Информинг.Ру: Сбербанк в декабре 2018 года предлагает новый вклад «Без паспорта» на выгодных условиях

Полнолуние в декабре пройдет 22 числа в 20 часов 48 минут 37 секунд по московскому времени. Знак, который будет властвовать над полной Луной — Рак. Отличится полнолуние особой гармонией в семье и близком окружении — вы внезапно ощутите внутренние силы на свержение гор, но не стоит распылять энергию по мелочам. За крупные проекты можно смело браться, а вот рутину лучше оставить на потом.

Полнолуние астрологи советуют проводить в самокопании — расставьте приоритеты, загадайте желания, выделите главное и второстепенное, чтобы далее с большей уверенностью и в большем строю двигаться к намеченным целям.

Для того, чтобы загаданное в Полнолуние желание исполнилось, нужно настроиться соответствующим образом. Известно, что воздействие Полной Луны вызывает у человека прилив сил, обостряет восприимчивость, чувствительность и интуицию. Это зачастую становится причиной внутреннего напряжения и даже агрессии.

22 декабря - полнолуние


Направить энергетику полной Луны можно себе во благо. Но для этого важно в течение дня соблюдать ряд ограничений. В частности, необходимо не позволять себе негативных мыслей. Следует сконцентрироваться на том, что вы хотели бы получить. Так будет создаваться подходящий энергетический фон для загадывания желания.

Определитесь с тем, что именно хотите загадать. Это должно быть ваше самое сильное желание, мысли о котором вызывают у вас прилив эмоций — только тогда энергетический посыл будет достаточно сильным для того, чтобы оно осуществилось. Если вы начнете метаться от одной мечты к другой или попытаетесь загадать сразу несколько желаний, ничего не получится.

Загадывать желание лучше всего в полночь. В этот момент лунная энергия достигает своего пика, а сам лунный диск хорошо просматривается на небе. Произносить заветные слова нужно шепотом, но отчетливо и ясно, полностью сосредоточившись на своей мечте. Загадывая желание, пристально смотрите на Луну: зрительный контакт установит необходимый энергетический обмен между вами и ночным светилом, и ваши слова обретут огромную силу.

Заговоры в полнолуние на деньги и богатство следует произносить в полном одиночестве. Вы должны верить в то, что у вас все получится. Очень хорошо, если вы будете мысленно концентрироваться на своем желании и читать заговор на деньги в полнолуние, представляя себя в новом доме или за рулем роскошной машины, или в дорогих мехах. Луна поможет вам осуществить задуманное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК