Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Земляне видят подлет Нибиру без телескопов и биноклей

Земляне видят подлет Нибиру без телескопов и биноклей

377


Земляне видят подлет Нибиру без телескопов и биноклей


Планета Нибиру, которой давно пугают уфологи, «вытолкнет» Землю с орбиты уже через четыре дня.
По мнению конспирологов, 12 декабря начинается обратный отсчет конца света.

Вечером в воскресенье, 16 декабря, наша планета прекратит свое существование из-за мощного гравитационного удара убийцы Нибиру, утверждают уфологи.

Земляне видят подлет Нибиру без телескопов и биноклей


Интересное на Информинг.Ру: покушение на Путина и мега-цунами в Азии: The Sun обнародовала предсказания Ванги на 2019 год.

В доказательство они приводят тот факт, что земляне уже видят подлет Нибиру без помощи телескопов и биноклей. Судя по информации из-за разных стран мира, в небе творится что-то неладное.




Так, пользователь из Казахстана выложил в Сеть видео, на котором виден портал, появившийся над Кустанаем. Сквозь него заметно огромное небесное тело. А вид еще одного Солнца над Хьюстоном повергло в панику многих пользователей соцсетей.



В Московской области, Хабаровске и Владивостоке были замечены аномальные явления, связанные с появлением колоссального объекта. В США, Японии и Германии некоторые обеспеченные граждане уже построили себе бункеры с длительным жизнеобеспечением. Но уфологи утверждает, что Землю уничтожит не планета Нибиру - она лишь вызовет цепную реакцию.

Гибель всему живому на Земле принесет одна из планет Солнечной системы, вероятнее всего, «убийцей» станет Марс, который бомбардирует Землю своими осколками.

Так или иначе, но в мире уже образовалось несколько религиозных течений, поддерживающих теорию об Апокалипсисе, который наступит 16 декабря.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК