Создать аккаунт
Главная » Политика » Собчак не будет принимать участие в выборах губернатора Петербурга
Политика

Собчак не будет принимать участие в выборах губернатора Петербурга

303


Собчак не будет принимать участие в выборах губернатора Петербурга
Телеведущая и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак на фоне многочисленных слухов и публикаций в СМИ относительно ее участия в губернаторских выборах в северной столице решила расставить все точки над «I». «Экспресс-Новости тоже послушали, что сказала знаменитость.



Разговоры о том, что Собчак может стать одним из кандидатов в губернаторы Санкт-Петербурга на предстоящих в сентябре выборах, ходили давно. Но особенно они усилились после того, как Ксения в своем блоге на «Эхо Москвы» опубликовала небольшую заметку под заголовком «Программа перемен для Санкт-Петербурга».

На этот раз телеведущая решила высказаться более понятно для общественности. И при разъяснении своей позиции даже высказала претензии в адрес ряда известных российских СМИ.

Собчак не будет принимать участие в выборах губернатора Петербурга




«Почему вы пишете о том, что я собралась идти в губернаторы Санкт-Петербурга? – сказала Собчак в голосовом сообщении в Telegram-канале «Кровавая барыня». -Я никогда подобных заявлений не делала и делать не собираюсь». Другими словами, планов баллотироваться на пост главы региона у нее не было.

По поводу же своей «Программы перемен для Санкт-Петербурга» Ксения пояснила, что высказала свою точку зрения как простой гражданин, чтобы «любой человек, который принимает важные решения в этом городе, мог бы ей при необходимости воспользоваться».

Собчак не будет принимать участие в выборах губернатора Петербурга


По словам Ксении, Санкт-Петербург «устал, обветшал, отстаёт и не развивается». Соответственно, ему «нужен прорыв». Среди предложений развития северной столицы пять важных сфер: структура власти, городская среда, коммуникации и инфраструктура, бюджет и культура.
#Участие #Петербург #Губернатор #Телеведущая #Выборы #Собчак


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК