Создать аккаунт
Главная » Политика » Поклонская удивила россиян своим отношением к Путину
Политика

Поклонская удивила россиян своим отношением к Путину

285


Поклонская удивила россиян своим отношением к Путину

Наталья Поклонская, которая в свое время являлась прокурором Крыма, а вскоре перешла на работу в Госдуме, время от времени создает своими публичными высказываниями резонансные ситуации. В основном это происходит из-за открытости Поклонской, которая не стесняется в выражениях, что, конечно же, находит поддержку среди рядовых россиян.

Новый повод поговорить о себе Поклонская создала после того, как выступила с заявлением о своем отношении к президенту РФ Владимиру Путину. Удивлению многих граждан страны не было предела, когда они осознали, что несмотря на свою достаточно оппозиционную линию поведения, Поклонская не стала обвинять главу государства в тех проблемах, которые сегодня стоят перед нашей страной.




Экс-прокурор Крыма с уверенностью констатировала, что на сегодняшний день именно Путин является лучшим президентом в мире. Таким образом она не стала перекладывать ответственность за негативные события внутри страны на личность главы государства.
В своем свежем интервью Поклонская ответила на вопрос о возможности участия в президентских выборах. Она отвергла такой вариант, посетовав на то, что пока у власти остается Путин, подобный вопрос не является в ее понимании корректным.

Россияне же уличили Поклонскую в противоречиях. Дело в том, что она неоднократно критиковала ту политическую линию, которой придерживаются власти нашей страны в последние годы, но при этом она совершенно открыто выражает поддержку в адрес Владимира Путина. Получается явная несостыковка. Однако саму Поклонскую, судя по всему, это не смущает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК