Создать аккаунт
Главная » Политика » Мистическая история: украинский эксперт посетовал на то, что «дело Скрипалей» не нанесло ущерб России
Политика

Мистическая история: украинский эксперт посетовал на то, что «дело Скрипалей» не нанесло ущерб России

254


Мистическая история: украинский эксперт посетовал на то, что «дело Скрипалей» не нанесло ущерб России

Украинский политический эксперт Илия Куса прокомментировал ситуацию с так называемым «делом Скрипалей», которое получило большой общественный резонанс.

Илия Куса в беседе с журналистами украинского интернет-портала «Апостроф» констатировал, что ситуация с отравлением Сергея Скрипаля и его дочери Юлии весьма непонятная. В данной истории присутствует слишком много вопросов, на которые не было дано внятных ответов. В частности, Лондон отказывается предоставить информацию о текущем местонахождении Скрипалей, также вызывает недоумение тот факт, что граждане России остались живы после контакта со смертоносным веществом.   





«Я до сих пор скептически отношусь к этой истории с отравлением Скрипалей, осталось очень много вопросов по этому поводу», – рассказал Илия Куса.    


Собеседник журналистов также обратил внимание на то, что Великобритания и ее союзники, по его мнению, слишком мягко отреагировали на этот инцидент. Эта история настолько странная, что ее можно отнести в раздел мистики. Запад даже не использовал этот повод для введения более жестких санкций по отношению к России. Ограничения в итоге были введены, но они коснулись лишь дипломатического персонала, а не экономики страны.  

Как отметил эксперт, по итогам 2018 года, можно признать, что некоторую выгоду из данной ситуации получила даже Россия, которая не понесла никакого экономического и политического ущерба.

Ранее «ПолитРоссия» приводила реакцию посольства РФ в Лондоне на решение Великобритании демонтировать крышу дома Скрипалей в Солсбери.

 

 


Автор: Станислав Блохин


Источник фото: pixabay.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК