Создать аккаунт
Главная » Политика » «Мессия выведет россиян к свету»: предсказание Вольфа Мессинга для России на 2021 год
Политика

«Мессия выведет россиян к свету»: предсказание Вольфа Мессинга для России на 2021 год

549


«Мессия выведет россиян к свету»: предсказание Вольфа Мессинга для России на 2021 год

Москва, 28.12.2020, 08:35:34, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.


  • Что великий прорицатель Вольф Мессинг предсказал для России на 2021 год?
  • Предсказание Вольфа Мессинга о судьбе России в конце 2020 года

Вольф Мессинг прославился как один из величайших предсказателей современности, его называли магом и волшебником, человеком, который способен перевернуть мир одним лишь своим взглядом. В Сети также можно отыскать материалы, где сказано, что Вольф предсказывал судьбу великих людей, например, он помогал Иосифу Сталину. Что же сказал Вольф о судьбе России?


Что великий прорицатель Вольф Мессинг предсказал для России на 2021 год?


К словам именитого прорицателя, гипнотизера и телепата Вольфа Мессинга можно и нужно прислушиваться. Этот человек указал даты начала и конца Второй мировой войны, более того, он даже назвал главных участников действия. Вольф предсказал кончину генералиссимуса Сталина. В Сети появилось очередное предсказание Вольфа о том, что же ждет Россию в 2021 году. По словам прорицателя, этот год будет роковым периодом для развития Российского государства.


«Мессия выведет россиян к свету»: предсказание Вольфа Мессинга для России на 2021 год


Вольф говорил, что перед 2021 годом в мир придет жуткая болезнь (COVID-19), после чего Россия сильно изменится. Это долгий путь трансформаций и испытаний, которые запустят экономические реформы, кризисы и катаклизмы. Гражданам РФ будет сложно, но Мессия выведет их к свету. Похоже, Вольф говорил о новом лидере, который заявит о себе в конце следующего года. Именно он сможет вернуть России стабильность, а также улучшит ее экономическое положение,  повысит качество медицины, образования и уровня жизни.




По словам прорицателя, после прихода Мессии великая страна перестанет позиционировать себя как военное государство и будет распространять мир на земле. Огромная Россия сможет расширить границы, но произойдет это за счет добровольного присоединения. Также найдутся противники нового порядка, но они не смогут помешать лидеру РФ. Очень важно, что новый лидер страны, по мнению господина Мессинга, сможет пересмотреть взгляды на старые правила. Он сможет отказаться от эксплуатации природных богатств, это смелое решение приведет к тому, что курс рубля больше не будет зависеть от цены на нефть.


Предсказание Вольфа Мессинга о судьбе России в конце 2020 года


Великий прорицатель говорил, что конец 2020 года будет не очень хорошим для России. Дело в том, что в этот период стране может быть нанесен огромный ущерб из-за болезни, скорее всего, Вольф Мессинг имел в виду коронавирусную инфекцию. Известно, что вирус уже сильно повлиял на экономику. Также Вольф Мессинг отрицает начало войны в конце 2020 года. Он говорил, что Россию будут пытаться атаковать другие государства, но в конце концов все можно будет решить мирным способом.


«Мессия выведет россиян к свету»: предсказание Вольфа Мессинга для России на 2021 год


По словам господина Мессинга, в конце 2020 года никакой войны между Россией и другими государствами не будет. Россия будет конфликтовать с Соединенными Штатами и Китаем, но Китай со временем сдаст позиции и поймет, что с Россией лучше заключить мирный договор. Америка сдаст свои позиции и не захочет ссориться с Российской Федерацией, ведь руководство этой страны понимает, что воевать бессмысленно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК