Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Сети появилось новое пророчество о правителе мира из России
Эксклюзив

В Сети появилось новое пророчество о правителе мира из России

134


В Сети появилось новое пророчество о правителе мира из России

В Сети появилось новое пророчество о правителе мира, он якобы придет из России. Ранее жители Российской Федерации и других стран мира обсуждали пророчество о конце света, которое так и не сбылось.

Пророчество о правителе мира из России


В Сети появилось новое пророчество о правителе мира из России


В социальных сетях начали распространять информацию о том, что новый правитель мира будет жителем Российской Федерации. Автор пророчества — неизвестен. Однако конспирологи считают, что эта информация соответствует действительности и в России может появится человек, который станет править всем миром. На данный момент неизвестно, кто это может быть, но речь точно не о Владимире Путине, который занимает пост президента российского государства.

По словам источника, лидером станет человек, который не имеет никакого отношения к политической деятельности. Более того, этот человек не известен миру, он только начинает набирать популярность. Если верить словам из источника в социальных сетях, будущий правитель мира сейчас очень молод, он сможет выйти на свой уровень и занять лидирующие позиции в недалеком будущем.

Человек, который может стать будущим правителем всего мира, будет очень добрым, но он закрыт от других. По словам источника, этот человек скрывается от других людей, он предпочитает затворнический образ жизни. Как только на плечи этого человека ляжет груз ответственности за весь мир, он станет увереннее в себе, серьезнее и сможет спасти человечество от всех бед, которые могут прийти в будущем. К сожалению, эта вся информация, которая есть в распоряжении СМИ на данный момент.

Вольф Мессинг предсказывал появление в России нового лидера


В Сети появилось новое пророчество о правителе мира из России




Именитый предсказатель Вольф Мессинг прославился как человек, который сделал огромное количество предсказаний. Известно, что он часто предсказывал события будущего для Иосифа Виссарионовича Сталина и Советского Союза. Эти предсказания зачастую действительно сбывались. Это помогло Вольфу добиться известности и зарекомендовать себя как проверенного и опытного специалиста. Не так давно в Сети появилось предсказание Вольфа, которое расшифровали его последователи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга и Нострадамус предсказали природные катаклизмы на 2021 год

По словам последователей великого предсказателя, в России появится лидер, некий Мессия, который придет на смену Владимиру Путину и исправит все ошибки предыдущих президентов. Этот Мессия сможет изменить Россию до неузнаваемости. В предсказании сказано, что человек, который станет новым лидером российского государства, сможет вывести страну на новый уровень и сделать из нее настоящего гиганта, который будет сражаться с другими мировыми державами. Также известно, что Россия будет стараться решать вопросы мирным путем, но если это не получится, РФ сможет переиграть своего соперника на поле боя.

Как и в случае предыдущего предсказания, которое появилось в социальных сетях, имя этого лидера никто не знает. Также известно, что этот человек будет очень опытным политическим деятелем, он сможет навязать борьбу на будущих президентских выборах и сделает из России правителя всех миров.

Что говорил Нострадамус о правителе, который изменит мир


В Сети появилось новое пророчество о правителе мира из России


Французский предсказатель и астролог Мишель де Нотрдам, который стал известен как Нострадамус, предсказывал много событий. При жизни француз написал книгу предсказаний, которую пытаются расшифровать даже в 2020 году. В этой книге сказано, что в мире появится правитель, который сможет стать единым президентом для всех стран. В это предсказание очень сложно поверить, некоторые называют его выдумкой и фейком, другие считают, что предсказание верно, но не в таких масштабах. Этот лидер может быть из России.

Француз много строк в своей книге посвятил России. Примечательно, что люди, которые занимаются расшифровкой, лишь догадываются, что речь идет о России.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК