Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Три знака Зодиака, которые особой меткой выделил Вольф Мессинг
Соцпортал

Три знака Зодиака, которые особой меткой выделил Вольф Мессинг

337


Три знака Зодиака, которые особой меткой выделил Вольф Мессинг

(Август 2019)

Личность Вольфа Мессинга окутана мистическим флером. Его боялись и боготворили, возвышали и унижали, а сама фигура этого выдающегося предсказателя так и осталась феноменальной и неразгаданной. Вольф Мессинг увлекался астрологией и предсказательством. Что напророчил трем знакам известный гуру с незабываемым именем?


1. Весы


Мессинг назвал Весы знаком противоречий. По его словам весы являют собой символ партнерства и равноправия. Однако Вольф нашел еще несколько сравнений для рожденных под созвездием Весов. Это тяга к манипулированию и проявление эгоистичных черт личности. Мессинг считал, что нужно обращать внимание не только на созвездие, а час рождения, время суток и саму дату. Весы с плохой картой в гороскопе становятся мошенниками, могут использовать других в своих личных корыстных целях. А те, что родились под гармоничной звездой, уравновешенны и обаятельны. Но тем не менее и те, и другие наделены сверхинтуитивными способностями личности.




2. Овен


Мессинг считал, что сыны огненной стихии всегда рвутся вперед через свой темперамент, импульсивность и вспыльчивость. Им свойственна завышенная самооценка, и они не терпят конкуренции.


Однако Вольф всегда обращал внимание в своих гороскопах на то, что этот знак обладает невероятной жизненной силой и жизнелюбием. А почему многие опасаются спорить с Овном? Мессинг отвечал, что еще нет такого, кто бы смог переспорить этого упрямца. Овен никогда не будет бояться перейти от слов к делу, то есть к силе, если кто-то не уступает ему в пари.


Известный прорицатель говорил, что Овен — прекрасный оратор и ему под силу любые управленческие задачи. Он может стать властелином и лидером. В любви Овны нередко излучают неимоверную энергетику и страстность, которую можно почувствовать на расстоянии.


3. Водолей


Для провидца фигура Водолея это сложный, многогранный мир. Мессинг предрекал, что под этим знаком на свет появится очень много именитых и талантливых личностей. Потому что Водолеи видят мир несколько иначе, чем все люди. Они способны замечать красоту в мелочах. Цитируя Мессинга можно согласиться с тем, что Водолеи это носители позитивизма. Но они могут становиться жертвами энергетических вампиров.


Фото — weekend.rambler.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК