Создать аккаунт
Главная » Происшествия » В Самаре врач-анестезиолог изнасиловал пациентку, увеличившую грудь, и попытался откупиться шоколадкой
Происшествия

В Самаре врач-анестезиолог изнасиловал пациентку, увеличившую грудь, и попытался откупиться шоколадкой

311


В Самаре врач-анестезиолог изнасиловал пациентку, увеличившую грудь, и попытался откупиться шоколадкой



В Самаре 60-летний врач-анестезиолог Юрий Ч. изнасиловал свою 32-летнюю пациентку, информирует Информинг.Ру. Девушка заявляет, что не могла дать отпора насильнику, так как находилась под наркозом. Анестезиолог же уверяет, что она была в сознании и «получала удовольствие».

Преступление произошло в Центре косметологии и пластической хирургии еще летом 2017 года, но общественность узнала о нем только недавно.

Читайте на Информинг.РУ: На вписке в Екатеринбурге жестоко избили девушку

По словам 32-летней Эрики, в центр она обратилась, чтобы увеличить грудь и поставить силиконовые имплантаты. Операция прошла успешно. Она отходила от наркоза, когда посмотреть на состояние больной зашел анестезиолог. Юрий начал ощупывать ее новую грудь и так возбудился, что изнасиловал девушку.

На следующий день он снова заглянул в палату к увеличившей грудь женщине – пришел не с пустыми руками. Врач прихватил с собой шоколадку в надежде, что так загладит свою вину.




В Самаре врач-анестезиолог изнасиловал пациентку, увеличившую грудь, и попытался откупиться шоколадкой


Эрика же, выписавшись из клиники, написала заявление на врача. Следствие длилось долго. Наконец, дело самарского врача-насильника передано в суд. На допросах Юрий заявлял, что пациентка пожелала добровольно вступить с ним в половую связь.

Следователи же пришли к выводу, что Эрика находилась в полубессознательном состоянии и не могла внятно дать согласие на половой акт.

Читайте на Информинг.Ру: На юго-востоке Москвы произошла массовая драка со стрельбой

Таким образом, действия анестезиолога, которого родные считают примерным семьянином, квалифицировали как изнасилование, и в его отношении возбудили уголовное дело.

Вскоре Юрию Черникову вынесут приговор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК