Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Дина Арбенина экстренно госпитализирована во Франции
Происшествия

Дина Арбенина экстренно госпитализирована во Франции

295


Дина Арбенина экстренно госпитализирована во Франции
Дина Арбенина экстренно госпитализирована во Франции



Певица каталась на лыжах, когда у нее схватило сердце. Сердечный приступ продолжался 16 часов, до сих пор медикам не удалось полностью купировать боль.

Фронтмен группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина вечером 17 января была в экстренном порядке доставлена в одну из французских клиник с сердечным приступом, информирует Информинг.Ру. По словам PR-директора артистки Марии Кохель, все случилось после того, как певица закончила кататься на лыжах и пришла в отель. Тогда у нее самочувствие настолько ухудшилось, что пришлось вызывать врачей.




Мария Кохель заверила, что угроза жизни Дианы Арбениной уже миновала, но некоторое время вокалистке еще придется побыть в больнице. Медики сейчас проводят полное обследование организма, чтобы выявить причины приступа.

«Приступ продолжался 16 часов, и до сих пор медикам не удается полностью снять боль, хотя состояние артистки, к счастью, стабилизировалось, и угрозы жизни нет», - рассказала Кохель в интервью РИА Новости.

Она добавила, что пока в концертном графике Дианы Арбениной нет никаких изменений. Певица надеется вскоре встать с больничной койки и продолжить юбилейный тур.



Сама Диана Арбенина чуть позже также в своем Инстаграм обратилась к поклонникам и рассказала, что совсем скоро вернется в строй. А причина болезни, по ее мнению, ее собственное безумие.

Читайте на Информинг.Ру: Дознавательницу из Уфы уволили за порочащий проступок - распитие алкоголя на службе

«У каждого должно быть хоть чуть-чуть безумия. Это безумие есть и во мне», - написала артистка. Также она поблагодарила французских врачей, которые творят чудеса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК