Создать аккаунт
Главная » Происшествия » В Экибастузе пироман поджигает дорогие люксовые авто
Происшествия

В Экибастузе пироман поджигает дорогие люксовые авто

275


В Экибастузе пироман поджигает дорогие люксовые авто



В казахстанском Экибастузе завелся пироман – он принялся поджигать дорогие люксовые авто. По данным местных жителей, сгорели уже несколько иномарок. Правда, в полицию с заявлением обратился только один владелец. Дабы ускорить процесс поиски злоумышленника, пострадавший пообещал лично от себя денежное вознаграждение тому, кто укажет на поджигателя, информирует Информинг.Ру.

Пироман уже «засветился» - его засняли камеры наружного наблюдения в момент поджога автомобиля Volkswagen Touareg.

Злоумышленник скрыл свое лицо за надвинутым капюшоном, поэтому у полиции пока имеются трудности с установлением личности преступника. Тем не менее, владелец авто полагает, что местные жители могут узнать поджигателя по походке, одежде и другим приметам.




Читайте на Информинг.Ру: В СКР призвали не доверять сообщениям террористов о теракте в Магнитогорске

На видео, снятом камерами наблюдения, заснят весь процесс поджога авто. Мужчина вначале облил лобовое стекло иномарки зажигательной смесью, а потом поднес огонь.

В полиции начали расследование по факту «Умышленное повреждение чужого имущества». Пострадавший обещает щедро вознаградить того, кто поможет в поимке вредителя.

А местные жители в соцсетях пишут, что этот случай – далеко не единственный, люксовые авто в городе горят часто в последнее время, вот только владельцы не спешат об этом сообщать стражам порядка.

Спортивные новости на Информинг.Ру: Серодня на Australian Open начнутся игры третьего круга


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК