Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Сестрам Хачатурян продлена мера пресечения
Происшествия

Сестрам Хачатурян продлена мера пресечения

314


Сестрам Хачатурян продлена мера пресечения



Басманный суд Москвы до 28 марта 2019 года продлил меру пресечения «в виде запретов определенных действий» в отношении сестер Хачатурян.

Об этом стало известно в среду, 26 декабря, информирует Информинг.Ру. Соответствующая информация была озвучена пресс-службой Басманного суда Москвы.

Читайте на Информинг.Ру: Путин и Лукашенко не достигли согласия

Напомним, в июле 2018 года в Москве в доме на Алтуфьевском шоссе был обнаружен труп мужчины с колото-резаными ранами шеи и груди. Было установлено, что это Михаил Хачатурян. По подозрению в убийстве правоохранители задержали трех дочерей убитого: 17-летнюю М., 18-летнюю Крестину и 19-летнюю Ангелину.




Девушки были задержаны и они признали свою вину, заявив, что убили отца из-за неприязненных отношений. С их слов, он неоднократно угрожал им оружием, не позволял учиться.

Сестер арестовали в начале августа, спустя месяц суд отпустил их, заменив арест запретом использовать средства связи и общаться с кем-либо, кроме адвоката, без разрешения следствия. Позднее суд позволил сестрам Хачатурян общаться с людьми, не имеющими отношение к следствию.

Интересное на Информинг.Ру: как подготовить квартиру к Новому году по фен-шуй


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК