Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Правдивость показаний сестер Хачатурян была доказана Следственным комитетом России
Эксклюзив

Правдивость показаний сестер Хачатурян была доказана Следственным комитетом России

214


Правдивость показаний сестер Хачатурян была доказана Следственным комитетом России

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
В СМИ появились новости о судьбе сестер Хачатурян. Следователи пришли к выводу, что их собственный отец постоянно оказывал насильственные действия. Именно его жестокость по отношению к своим дочерям, стала причиной страшной трагедии.

Новости о судьбе сестер Хачатурян


Правдивость показаний сестер Хачатурян была доказана Следственным комитетом России


В 2018 году дело об убийстве Михаила Хачатуряна было самым громким. Трое сестер, не выдержав постоянных изнасилований и побоев, зарезали своего отца. Они признались в содеянном, во время судебного заседания. Девушкам грозил большой срок в тюрьме, однако их адвокатам удалось доказать, что несчастные стали жертвами извращенца.

Недавно стало известно о том, что, во время следственных действий, были подтверждены факты надругательства над сестрами. Адвокатам суд отказал в возбуждении уголовного дела против отца сестер Хачатурян по причине его смерти. В данном документе было отмечено, что девушки постоянно подвергались насилию, как моральному, так и физическому. Испытывая крайнее отчаяние, до которого Кристину, Ангелину и Марию довел их отец, и привело к совершению кровавой расправы над ним.




По словам Алексея Паршина, в результате проведения расследования сотрудниками Следственного комитета РФ было доказано правоту показаний троих сестер. К тому же он добавил, что их адвокаты надеются, что благодаря установленным фактам, будет прекращено уголовное преследование.

Оправдаются ли надежды адвокатов сестер Хачатурян на следующем заседании


Правдивость показаний сестер Хачатурян была доказана Следственным комитетом России


В настоящий момент расследование по данному делу уже завершено. Материалы дела анализируют адвокаты и обвинители. Затем 30 томов направят в прокуратуру и затем в суд. Необходимо отметить, что сестер Хачатурян обвиняют в совершенном убийстве по предварительному сговору. Согласно данной статьи, девушкам может грозить до 15 лет тюрьмы. Но адвокаты собираются доказать, что они действовали в целях самообороны.

Раньше младшая сестра Мария Хачатурян, была признана психически невменяемой. Согласно решению суда, следующее заседание должны были провести с ней отдельно. Но юристы убеждены, что все три сестры получили серьезную психологическую травму.

На данный момент пока неизвестно, когда состоится следующий суд. При этом, адвокаты девушек надеются на оправдательный приговор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК