Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Керченский стрелок Влад Росляков в социальных сетях восхищался Чикатило
Происшествия

Керченский стрелок Влад Росляков в социальных сетях восхищался Чикатило

1 029


Керченский стрелок Влад Росляков в социальных сетях восхищался Чикатило
Керченский стрелок Влад Росляков в социальных сетях восхищался Чикатило



В течение последней недели СМИ постоянно норовят докопаться до истинных причин, которые подтолкнули 18-летнего Влада Рослякова к совершению массового убийства в политехническом колледже. Свидетельства очевидцев, а также данные о характере парня и о его поведении в сети все же наталкивают на мысль о том, что керченский стрелок – убийца-подражатель.

Многие студенты не стесняются говорить о том, что Влад восхищался серийным убийцей Чикатило и равнялся на колумбайновских стрелков Дилана Клиболда и Эрика Харриса. Однако Росляков по своей жестокости и количеству жертв их превзошел. Напомним, что в школе «Колумбайн» были убиты 13, а ранения получили 36 человек. Влад же загубил жизни 20 человек, еще 73 покалечил.

В сети сейчас ходит много слухов о том, что парень испытывал ненависть к однокурсникам по причине того, что те всячески измывались над ним и гнобили. Из-за этого и держался в сторонке, ни с кем не дружил, предпочитая виртуальное общение реальному. Все же это не совсем так, если верить Игорю Парасичу, отцу одногруппника Рослякова. Мужчина рассказал, что Влад был довольно крепким парнем и занимался боксом, «помял» даже самого сильного в группе.




«Убийца занимался одно время боксом, а так же занимался, как он сам называл «культуризмом». Приведу пример, однажды они в группе полушутя спаринговались в боксерский перчатках, так убийца слегка помял одного из самых сильных парней группы. Кроме того, это очень спокойная группа с нормальными ребятами. Кстати, учился убийца на «хорошо» и «отлично», - поведал он и добавил, что Росляков был в полном восторге от фильма «Класс».

«Еще на первом курсе, когда сын с ним плотно общался, убийца неоднократно с восторгом ему рассказывал о фильме «Класс» и еще каких-то подобных. Он вообще очень часто съезжал на подобные темы», - рассказал Игорь в интервью изданию «КП». Кроме этого, он вспомнил, что инцидент с участием Рослякова в колледже был и в минувшем году. Тогда он распылил в аудитории перцовый баллончик, но наказывать его тогда никто не стал, списали все на глупую шутку, а зря…


Мотивы своего чудовищного поступка Владислав унес с собой в могилу, и теперь только приходится гадать и уповать на то, что следствие во всем разберется. Нынче специалисты проводят посмертную психиатрическую экспертизу.

Сейчас, спустя неделю после трагедии в Керчи, стало многое понятно. О том, что Влад восхищался колумбайновскими стрелками, маньяком Чикатило и другими террористами, а также увлекался взрывными устройствами, знали многие. Он не скрывал этого и часто рассказывал, вот только никто не придал этому значению, все посчитали, что это обычный лепет. В итоге все это вылилось в трагедию, которая по количеству жертв превзошла даже бойню в «Колумбайне».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК