Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Какие процедуры талассотерапии стоит выбрать в Тунисе
Эксклюзив

Какие процедуры талассотерапии стоит выбрать в Тунисе

216


Какие процедуры талассотерапии стоит выбрать в Тунисе

Талассотерапия – визитная карточка курортов Туниса. Практически в каждой гостинице есть спа-центры, где предлагают множество косметологических процедур.

Скрабирование и глиняное обертывание

С этой процедуры начинается любой курс талассотерапии. Сначала предстоит распарить кожу в хаммаме, затем вам сделают легкий массаж специальной варежкой и нанесут на кожу глиняную маску с цветочным экстрактом.

Ванна Клеопатры

Считается, что египетская царица поддерживала красоту с помощью молочных ванн. В тунисских центрах посетителям предлагают окунуться в морскую воду с добавлением множества натуральных масел. По традиции, конечно, в состав такой ванны включают и молоко.




Альготерапия

Теплые маски с экстрактом водорослей разглаживают морщины, избавляют от целлюлита и помогают восстановить тонус кожи. Наносят их на проблемные участки или покрывают тело полностью.

Акватоник

Процедура предполагает прогулку по бассейну с морской водой, оснащенному различными гидромассажными тренажерами. Например, здесь есть фонтанчики для массажа стоп, коридор из струй на уровне ног и многое другое.

Какие процедуры талассотерапии стоит выбрать в Тунисе

Гассуль

Обертывание, где вместо глины используется особая вулканическая порода. Процедура насыщает кожу полезными веществами, возвращая ей молодость и красоту.

Расскажите в комментариях о своем опыте посещения талассо-центров!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК